Регистрация: 06.01.16
Отзыв об отеле Gorki Hotel (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2015
26.12.15 - 30.12.15

Хорошая пятерка!

Добрый день!

Хочу заступиться за Solis. Жили в отеле 26.12.15 - 30.12.16.Оценивали отель и как отдыхающие, и с профессиональной точки зрения.

Да есть свои недочеты, до luxury не дотягивает, но в общем и целом отель оставил приятные впечатления.

1. Ездили от Библио Глобус (отельному гиду Дарье - отдельное спасибо!!!). Прилетели, без проблем встретили, рассадили

по автобусам, по пути рассказали обо всем, ответили на все вопросы. Проводили до подъемника (отель находится на + 960 м).

Подъем наверх был захватывающим и красивым. Там нас встретила Дарья - умная, приветливая, располагающая девушка.

Пообщались, обменялись телефонами и со всеми вопросами обращались уже к ней.

2. Отель. Да, вещи несли свои сами до ресепшена. На респшене приветливые девочки. Больше всего нам понравилась Диана. Номер дали с видом на гору, который мы смогли оценить только утром! Как нам объяснили, что не все номера имеют такой прекрасный вид, поэтому при бронировании номера нужно делать приписку, либо бронировать сразу с видом на гору! И, поверьте, это того стоит. В номере действительно было жарко, но уже на второй день по нашей просьбе, температуру убавили до комфортной - 25 С. Но мы все равно спали с открытым окном, так как быть на такой отметке и не дышать этим сладким воздухом - преступление по отношению к себе.

Номер большой, с зоной отдыха. При заселении был один комплект банных принадлежностей. Как нам объяснили, в основном приезжают со своими гелями, шампунями, поэтому второй комплект принадлежностей предлагают по запросу.

Сливной бачок срабатывал через раз, и в раковинах плохо уходила вода, но все устранялось без проблем по первой просьбе.

В остальном, без нареканий.

3. Ресторан. Были только на завтраках. Про ужины ничего подтвердить или опровергнуть не могу. А завтраки были отличные. Икры и шампанского не было, действительно. Но разнообразия хватало и без чудо творожков (не обращала на них внимания). И вид из ресторана - это сказка!!!

Еда вкусная, муж ни дня не страдал изжогой, хотя бывает чувствителен и к домашней пище.

4. Единственное, что нам не понравилось - это курильщики. Отель позиционирует себя как не курящий. И сколько мы не обращались к персоналу, нам так и не помогли, а вычислить самим курильщиков не удалось. Уж больно неприятно было вдыхать свежий воздух вперемешку с запахом табака! Кто это был - сам персонал или гости отелями, осталось загадкой.

5. СПА не посещали, без комментариев.

6. Расположение отеля отличное, гора красивая, снега для лыжников достаточно.

Вернусь ли я при возможности в этот отель? Да! И посоветую туристам!

расположение вид из окна приветливый персонал чистый номер
никак не могли избавиться от курильщиков
Добавлено 06.01.16 19:15 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)