Регистрация: 05.05.10
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель соответствует деньгам, за которые его подают. Большие...

Отель соответствует деньгам, за которые его подают.

Большие номера, почти у всех вид на море или в сторону моря. Нормальный сервис. К уборки номеров - без претензий.

Да, питание излишне однообразное, оно просто одинаковое. Под конец своих 10 дней я просто не мог есть, все настолько надоело. Но, голодным не останешься.

На своем пляже не покупаться - коралы, но можно сходить на соседний пляж Азура и искупаться там, либо немного помучившись можно добраться до линии кораллов и попалавать там с маской и трубкой. Территория большая, хорошая, но расположена так, что через день наблюдаются ветра, что добавляет некий дискомфорт. На территории того же Азару таких ветров нет. Да и по всем параметрам Азур понравился больше.

Отдельное не спасибо гиду Пегаса - Анне. За неумение или нежелание решать проблемы туристов. Проблему с расселением она решить не смогла(нам надо было 3 номера рядом), помог персональный подход к ст.менеджеру. Аналогично при проблеме с доктором отеля - посоветовала просто отбашлять ему денег.

Аниматоры молодцы, что-то всегда организовывали, в том числе спс за детский клуб. Отдых удался, в чем-то в этом мы сами себе помогли.

Добавлено 11.05.09 16:34 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (3)