Регистрация: 28.05.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
декабре 2015
12.12.15 - 19.12.15

вполне

попали в отель случайно с 12-19 декабря,eur650 на троих(2+1child),по отелю претензий нет-есть претензии к погоде,3 дня выпали из 7,к морю,которого нет как токового,в воду-не зайти,один единственный день искупались на экскурсии на острове Парадисе. удовольствия от погоды не получили,23-25 градусов нее для нас,может быть летом и хорошо ,но из Латвии летом в Египт не отправляют,

и того: отель хороший,Хорошая еда,Алкоголь-Ужас!!!, Но Плохо не было,басейны холодные,персонал-дружелюбный ,территория ухоженная,если бы это был не подарок к юбилею состояние Наше было бы совсем другое,турция лучше

воздержусь
воздержусь
Добавлено 08.01.16 14:05 (595 символов в тексте)

20:40 26.01.16

Здравствуйте Алексей!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха и нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels. Нам очень приятно, что Вы остались довольны питанием, работой нашего персонала, оценили ухоженность территории, и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мне очень жаль, что погодные условия испортили Ваш отдых. Благоприятное время для отдыха в Египте - с апреля по ноябрь. В декабре начинается сезон ветров и погода бывает капризна. К сожалению, зима в этом году очень холодная.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Natali, Guest Relation