Регистрация: 08.01.16
январе 2015
30.01.15 - 09.02.15

3.8

Дорогие друзья! Для тех кто уже отдохнул в этом отеле...

Дорогие друзья!

Для тех кто уже отдохнул в этом отеле и оставил отрицательный отзыв : прошу не выливать тонну г... на этот отель если ВЫ - любители анимации, приезжаете тупо пожарить свои выпуклости на солнце, любите комфорт и недотроги, если вы не были готовы к грязи и тд и тп.

Вы изначально знали что едете в Индию, тем более на Север ГОА. Если вас что то не устраивает и вам что-то не нравится, вы можете отдохнуть на южном за бешеные деньги, но и там вы особо большой разницы не получите,а знаете почему? Все потому-что это ИНДИЯ. И когда ты реально открываешься перед ней, она открывается тебе обратно. Ты уже не замечаешь ни грязи, ни сломаной или старой мебели в отеле. И может вы начнете сейчас говорить что я нигде в хороших местах не был? Да был, я был в 9 странах за свои 26 лет и видел многое и пока за это все время я Индию полюбил больше всего! Это не передать словами, это не показать. Нужно просто туда съездить и самому понять. У меня много знакомых кто побывал в Индии и абсолютно всем понравился отдых в ГОА.

Для тех кто только планирует отдыхать в Индии, либо отеле Sea Breeze Village :

1) вам нужно себя настроить на то, что чистоты, анимации и тд вы не увидите. все развлечение находится только в ваших руках

2) отель сам по себе хороший. у него отличное местоположение и он находится посередине всех так называемых деревушек поэтому добраться в любую сторону вам не составит никакого труда.

3) нужно почитать отзывы тех кто там отдыхал, а лучше посмотреть видеоролики в соц сетях тех людей которые там живут, они популярно расскажут вам какие вещи нужно брать с собой, медицину, что стоит посетить, а что не посоветуют, как правильно передвигаться и тд.

4) вообще посоветую брать номер на втором этаже и чтобы окна не выходили на пляж, так уж вышло что в тот момент когда мы отдыхали с девушкой, в отеле жили русские которые проживали там уже около месяца и приехали, так сказать на длительный отдых, они были приблизительно нашего возраста, поэтому мы быстро нашли общий язык и вечерами проводили время около бассейна за бутылочкой рома, но так как компании есть веселые и громкие, я бы все таки посоветовал селиться с видом не на шумный бассейн.

5) про еду в отеле ничего сказать не могу так как в этом плане очень брезглив, мы брали путевки только на завтраки, посетили только один раз и питались после этого только в кафе. Не бойтесь есть в кафе, либо еще где-то, кормят очень вкусно, цены могу сказать такие же как и в городе дома, а часто даже и дешевле. Вокруг отеля есть абсолютно все в шаговой доступности, магазины, аптеки, пляж, много кафе как на центральных улицах, так и на побережье.

6) забыл написать что вам встретятся коровы и собаки.... да ну не обращайте вы внимание на них. они не кусаются))))

а еще в фотографии прикреплю телевизор-плазму который был на ресепшен :)

Выводы по индии -

1)ВСЕГДА мыть руки перед любым приемом пищи

2) Иметь при себе воду в рюкзаке/сумке

3)Заранее позаботиться о сигаретах для отдыха, т.к. стоят они обычно на отдыхе гораздо дороже чем у вас в городе

и конечно же мой любимый

4) По приезду перед заселением зайдите в любой маркет, купите себе бутылочку 0.25 Bacardi/Cola либо Old Monk за копейки, расслабьтесь и поймите что жизнь прекрасна, люди в ГОА позитивные и ваш отдых пройдет просто замечательно!

Благодарю всех за внимание :)

плазма на ресепшен )))

побережье

святое животное

Добавлено 08.01.16 16:38 (3 337 символов в тексте)

12:50 30.01.16

Полностью согласна с комментарием!!! Хоть и отдыхала не в этом отеле, мои впечатления от этой сказочной страны такие же и я в нее влюбилась!!!И собираюсь снова через месяц!!!!Самое главное для меня чтобы в отеле не было грабежа и тараканов !

Все отзывы TypucT156 (1)