Регистрация: 09.01.16
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.3

в конце самое интересное

Отдыхали вдвоём в конце сентября 2015 года. Администратор на ресепшен сразу предложил нам улучшенный номер за дополнительную плату, мы отказались, но и ждать нам не пришлось и через 5 минут нас заселили в главный корпус на 3 этаж в номер с видом на море. Номер обычный , никаких супер изысков- кровать , шкаф, холодильник....... Сразу не понравилось: старое постельное белье, специфический запах в номере (((. За две недели отдыха белье меняли один раз, а полотенца начали менять и воду в холодильник ставить после того как стали оставлять чаевые.

Еда - в первую неделю нашего пребывания в отеле кормили ещё как-то более-менее т.к в отеле прибывало довольно большое количество немцев ( даже один раз была говядина, а так в основном овощи разные , макаронные изделия, курица отвратительного приготовления, скумбрия тушеная которую также невозможно было кушать, какие -то каши из их национальной кухни, много не плохих десертов). Во вторую неделю нашего пребывания мы заметили что практически все немцы разъехались и пища стала ещё скуднее ( обслуживающий персонал вместе с шеф поваром вообще видимо забили на все и решили что овощи мыть не нужно (на шведском столе взяли помидоры Черри, мало того что там были небыли удалены плодоножки так ещё и с комками грязи)) это какое должно быть не уважение к русским !!!!! а ведь неделю назад подавали чистыми и красивыми)).

Пляж - оставляет желать лучшего, его в принципе НЕТ.((((( за все пребывание там его вообще не убирали, создавалось впечатление, что это помойка, а не пляж (((((.

Территория отеля довольно уютная, но нечего сногсшибательного ))

Ну и самое главное : в каждом номере есть смежная дверь с другим номером и над этим стоит задуматься. Дорогие Россияне если Вас все-таки каким то ветром занесёт в этот отель, то все ценные вещи и документы храните в сейфе или берите с собой потому что , вечером в наше отсутствие кто то из персонала этого отеля побывал у нас в номере и пытался подобрать код к сейфу, соответственно при многократном наборе сейф заблокировался и этот горе взломщик остался не с чем. Видимо ему показалось этого мало и за то, что он не смог подобрать правильный код к нашему сейфу, взял и испачкал весь пол и постель говном ( фото прилагаю). Конечно мы подняли скандал, мы просили показать нам запись с камеры кто к нам заходил или выходил , но нам отказали от просмотра, а после сказали , что они сами посмотрели и , что к нам никто не заходил кроме нас самих и соответственно свалили все на нас. Вот так встретились и распрощались с нами гостеприимные турки.

не плохой вид сверху
Добавлено 09.01.16 01:11 (2 539 символов в тексте)

10:03 03.03.16

Здравствуйте! Я помню Вашу историю, сами в тот период отдыхали в одно время , и помню как Вы же нам рассказывали в лифте про это дело!!!! Очень было интересно узнать, чем дело закончилось... Еще раз убеждаюсь, что многие турки они все таки хамы и наглые!!!!! Возможно только к русским такое отношение., а может и нет...

23:54 02.05.16

даа,пропал отель.очень жаль,была вполне себе приличная четвёрка

00:19 10.08.16

вроде уже 5 звёзд как бы

05:27 10.08.16

Нет.И на Букинге четвёрка.Хороший отель с хорошим дизайном на 2-й линии и очень маленьким пляжем,но судя по отзывам испортился

22:18 20.02.17

Ужасно. После этого фото с г .....ни за что туда не поеду.