АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5296
Фото: 4
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в конце самое интересное

Отдыхали вдвоём в конце сентября 2015 года. Администратор на ресепшен сразу предложил нам улучшенный номер за дополнительную плату, мы отказались, но и ждать нам не пришлось и через 5 минут нас заселили в главный корпус на 3 этаж в номер с видом на море. Номер обычный , никаких супер изысков- кровать , шкаф, холодильник....... Сразу не понравилось: старое постельное белье, специфический запах в номере (((. За две недели отдыха белье меняли один раз, а полотенца начали менять и воду в холодильник ставить после того как стали оставлять чаевые.

Еда - в первую неделю нашего пребывания в отеле кормили ещё как-то более-менее т.к в отеле прибывало довольно большое количество немцев ( даже один раз была говядина, а так в основном овощи разные , макаронные изделия, курица отвратительного приготовления, скумбрия тушеная которую также невозможно было кушать, какие -то каши из их национальной кухни, много не плохих десертов). Во вторую неделю нашего пребывания мы заметили что практически все немцы разъехались и пища стала ещё скуднее ( обслуживающий персонал вместе с шеф поваром вообще видимо забили на все и решили что овощи мыть не нужно (на шведском столе взяли помидоры Черри, мало того что там были небыли удалены плодоножки так ещё и с комками грязи)) это какое должно быть не уважение к русским !!!!! а ведь неделю назад подавали чистыми и красивыми)).

Пляж - оставляет желать лучшего, его в принципе НЕТ.((((( за все пребывание там его вообще не убирали, создавалось впечатление, что это помойка, а не пляж (((((.

Территория отеля довольно уютная, но нечего сногсшибательного ))

Ну и самое главное : в каждом номере есть смежная дверь с другим номером и над этим стоит задуматься. Дорогие Россияне если Вас все-таки каким то ветром занесёт в этот отель, то все ценные вещи и документы храните в сейфе или берите с собой потому что , вечером в наше отсутствие кто то из персонала этого отеля побывал у нас в номере и пытался подобрать код к сейфу, соответственно при многократном наборе сейф заблокировался и этот горе взломщик остался не с чем. Видимо ему показалось этого мало и за то, что он не смог подобрать правильный код к нашему сейфу, взял и испачкал весь пол и постель говном ( фото прилагаю). Конечно мы подняли скандал, мы просили показать нам запись с камеры кто к нам заходил или выходил , но нам отказали от просмотра, а после сказали , что они сами посмотрели и , что к нам никто не заходил кроме нас самих и соответственно свалили все на нас. Вот так встретились и распрощались с нами гостеприимные турки.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
не плохой вид сверху
Добавлено 09.01.16 01:11 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 03.03.16

Здравствуйте! Я помню Вашу историю, сами в тот период отдыхали в одно время , и помню как Вы же нам рассказывали в лифте про это дело!!!! Очень было интересно узнать, чем дело закончилось... Еще раз убеждаюсь, что многие турки они все таки хамы и наглые!!!!! Возможно только к русским такое отношение., а может и нет...

23:54 02.05.16

даа,пропал отель.очень жаль,была вполне себе приличная четвёрка

00:19 10.08.16

вроде уже 5 звёзд как бы

05:27 10.08.16

Нет.И на Букинге четвёрка.Хороший отель с хорошим дизайном на 2-й линии и очень маленьким пляжем,но судя по отзывам испортился

22:18 20.02.17

Ужасно. После этого фото с г .....ни за что туда не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация