Регистрация: 09.01.16
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

2.7

Отель обычная 3*

Долго выбирали с мужем в какой отель поехать отдохнуть и встретить НГ. Соблазнившись горками,выбор пал на Sphinx. В отель приехали в 8.00, сначала около 14.00 заселили в ужаснейший номер(фото прилагается), но сославшись на то что нет свободных номером только после 16.00переселили в номер чуть получше. Услуга "номер с видом на море" стоит 20$. Толи из за плохой вентиляции, но большинство номеров поражены грибком,хотя на вид номера симпатичненькие. Уборка проводилась неплохо, оставляли 1$,ставили вовремя воду, каждый день с полотенец крутили всяких животных))).Я себя считаю непривередливым туристом,на многое не обращала внимание,но все же...... Нас заранее не предупредили,что рестораны и бары отеля Sphinx НЕ РАБОТАЕЮТ!!! Никаких заявленных а-ля карт нет. Заплатив за 5,кушать приходилось ходить в соседний king tut 4*.Расчитывать нужно на завтрак,обед и ужин,заявленных перекусов нет. Еда вроде бы и разнообразная,но к ней нужно привыкнуть. Неплохо готовят говядину,курицу, рыбу, но мне так хотелось хоть каких нибудь морепродуктов. Из фруктов: мандарины,бананы,гранаты,грейпфруты и очень вкусные финики. Местный алкоголь очень плохого качества,но можно пить пиво. так что если хотите качественного, везите с собой.)))) Приятно удивили порадовало МОРЕ. Пляжи есть мелкий и глубокий. Горки работали по графику,их там 4. Гиды предлагают множество экскурсий,но с ними нужно торговаться, так как туристов сейчас в Египте очень мало за полный Сафари тур нужно давать 20$. Отдельного комментария заслуживает Новый Год. При покупке тура обязательной была плата за новогодний ужин 85 $ з чел. ужин начался около 20.00, обещаного шампанского никто не получил,его можно было купить за 20$. В 22.00 фуршет убрали,ели то что успели взять ранее, а пили,то что привезли из дому. Около 23.00 официанты начали вообще убирать столы в зале(это был обычный шатёр на улице), украинцы мужественно ждали боя курантов. Многие были возмущены таким поведением,празднование организовано не на должном уровне(((. И на последок нас очень огорчило поведение сотрудников отеля за просроченное выселение из номера на 15 минут у нас украли чемоданы и требовали за них 20$. Заселённость отелей не большая,людей мало,не пойму почему такое отношение к туристам????

море море море море море море море море море море море море море море море море море
обслуживание организация
Добавлено 09.01.16 21:19 (2 245 символов в тексте)

00:38 11.01.16

Добрый вечер,а на пляже работают бары?

10:55 14.01.16

Большой спасибо за отзыв! Мы сейчас едем в этот отель. И думаю, неужели все так ???? Подскажите, дорогие соотечественники, во сколько вам обошлась путевка??? в грн. и дол.??? мы сейчас заплатили 20т или 822 д.= вроде адекватно или нет, по вашему мнению- стоит ли отель таких денег?? Спасибо за ответы заранее.

11:54 14.01.16

Не расстраивайтесь, может Вам понравится, море шикарное,хотя там сейчас не сезон,мы ездили на НГ, нам обошлось около 900, из которых 170 новогодний ужин, это того не стоило, люди с 2. Заезжали на 10 дней в king tut за 440$ Так как заселенность маленькая они за 50$предлагают жить в Sphinx а ели все вместе все равно за такой отдых нужно отдавать не больше 500$, будет наука на будущее. Отличного Вам отдыха и только позитивных эмоций.

11:55 14.01.16

На пляже он один,работает)))

17:12 16.01.16

822д. за 2/х чел., за сколько ночей?

10:46 18.01.16

едем на полных 14 суток- две недели. А цена проскакивала еще меньше на сто дол. (но эти горящие варианты надо было резко отслеживать)- но вылеты из Киева

12:12 18.01.16

Вы купили за отличную цену, не переживайте. Все будет гут)). Если не понрав/ся номер, просите поменять, но именно на рецепшн Сфинкса, там милейший шеф Ахмед. всегда был там днем)). По остальным вопросам рекомендую к хозяину /глобалаьным/, т.к. все остальные делают вид, что это не его участок, и он им командовать не может!!!- /даже один из больших начальников не может приказать официантам - смех слушать!/
когда едете?

18:14 22.01.16

Уважаемая, Татьяна!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Sphinx Aqua Park Resort!

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля