Регистрация: 11.01.16

Отзыв об отеле Bayshore Ocean View (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2015
08.11.15 - 18.11.15

3.7

за такие деньги хороший отель

Отдыхали с супругой и ребенком 6 лет в ноябре 2015. В Азию поехали первый раз. Глобальных претензий к отелю мало, т.к. готовились к худшему + отель выбрали за 5 минут (который выбирали долго - не подтвердили, оставалось менее 24 часов до вылета)

Привезли нас около 21:00, всех с одного самолета, минут 40 понадобилось, чтобы заселить 11 человек. Попросил вид на море, "оушен вью" все таки))

Заходим в номер, все чисто большая кровать + таец прикатил для ребенка раскладную. Кухня с плиткой около выхода из номера, чайник, холодильник, вода в стекле.(запретов на готовку не было, но мы и не баловались, только блины приносили, печенье, хлопья)

Две тумбочки, шкаф, сейф на стене висит ТВ. Открываю балкон, два пластиковых стула, стол.. и вид на стволы деревьев)) Спустился заказать ужин, т.к. сил после перелета осваивать территорию не было, заодно спросил про возможность поменять номер хоть с каким то видом. Пообщавшись между собой и улыбнувшись мне повели в др. номер, который был еще больше, вид на город, горы, и если присмотреться, можно понять,что дальше море)) Меня устроило, переехали! (фото добавлю) Ужин принесли через 30 минут, все горячее, порции большие, вкусно. Пытались поужинать в отеле еще через несколько дней, отказали, кухня не работала.

Завтрак: 2 жареных яйца, 2 маленькие сосиски, 2 кусочка ветчины непонятно из чего, но не из мяса точно, тосты, масло, джем, чай/кофе. И так каждый день. Хотя вру, в день отъезда был праздник - омлет! Голодными не были)) С 8 до 10. Бывало и в 10:15 заходили, не выгоняли.

До пляжа минут 25-30 (мы с ребенком), первые минуть 10-15 пути грязновато, тротуара нет, движение активное. Вечером видели крыс пару раз, кошки гоняли.. После этих 15 минут все отлично! Те, кто на байках вообще наверное этот "-" не заценили, поэтому рекомендую, парковка в отеле хорошая! Мы же предпочитаем относиться к этому моменту как к возможности оценить колорит всех районов Пхукета)) Про бесплатный автобус узнали при выезде, тоже к лучшему, сбросил 4 кг))

В целом отель неплохой, если не зацикливаться на мелочах и не портить себе этим отдых.

Т.к. нет кнопки воздержаться, нажму рекомендую, особенно тем, кто берет байк.

кухня

ужин заказывали в отеле

завтрак

вид с балкона

Дима оценил сервисы

цена просторный номер цена просторный номер отель новый чистый
до пляжа 25 минут нет фена
Добавлено 11.01.16 15:56 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Дима (1)