Регистрация: 11.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2015
29.12.15 - 06.01.16

Это супер, ребятки! =)

Побывав более чем в 15 странах мира, в том числе таких как Мальдивы и Сейшелы, я писал отзыв только 1 раз, когда был в Греции прошлым летом. Отзыв был негативный.

Сейчас я преисполнен эмоций и хочу посоветовать Вам этот наикрутейший отель. Расскажу по порядку:

Emirates перелет ЕК-175 Санкт-Петербург-Дубаи. Шикарно, wi fi, сотовая связь на высоте 11 км, чистый новый самолет. 5,5 часов на одном дыхании и вуа-ля - мама, я в Дубаи! Затем часовой индивидуальный трансфер (я был с женой и дочей 7 месяцев) и мы приехали в Doubletree=)

Нас встретили традиционным печеньем doubletreecookies, рецепт я так и не узнал, может он секретный, но вкуснотища редкостная!

Номер оплачен был самый обычный, на ресепшн на всякий случай сказали Please, good room :) , и нам дали номер 1102. Вид из него может и не особо пафосный, но самое главное: номер чистый, просторный, в стиле хай-тек.

По поводу еды: еды ооочень много, разнообразная, для немусульман есть свинина очень вкусная, а так же ягненок, баранина, говядина, курица, рыба. Арбузы, дыни, ананасы, пасты, пиццы, салаты самые разные, десерты.

Пляж: белый песок, голубая вода, лежаков хватает на всех, ощущения Крыма (когда лежишь друг на друге) конечно нет. Есть зонтики, рядом водные мотоциклы, лодки, катеры, все можно снять в аренду. Цены божеские.

Мы брали all inclusive и это настоящее "Все включено". Коктейли, включая МОХИТО бесплатно без ограничений. Фреши с утра бесплатно. Платно только кальян и то 40 дирхам, это для кальяна недорого.

Мы раз в 2 дня ходили в фитнес зал, он так же как и кальян-бар расположен на 9 этаже. Вид оттуда портясающий!

Но самое главное - это персонал. Такого дружелюбного персонала мы не видели никогда!!! Это что-то с чем-то! Они решат любую Вашу проблему очень быстро и качественно! Они улыбаются, от них веет теплотой! Спасибо Вам ребята за лучший отдых в моей жизни!!! Мы вернемся к Вам в этом году обязательно!

Развлечения и спорт

супереда персонал!!! пляж номера кальян мохито вкл фитнес организация
няня подвела
Добавлено 11.01.16 17:40 (1 915 символов в тексте)

17:42 13.01.16

Здравствуйте Виктор!
Подскажите пожалуйста ,через какую турфирму вы летели авиалиниями Эмирейтс? Система "все включенно" в данном отеле действует,так же как в Египте,Турции? напитки,алкоголь бесплатно?

17:48 13.01.16

Привет! Турфирма "Менсей". А туроператор TEZ TOUR.

Система все включено такая же как и в Египте с Турцией, только лучше. Больше коктейлей включено, включая Мохито и пиво в бутылках можно брать Хайнекен, Бекс и некоторые другие. Все бесплатно конечно.

12:45 31.03.16

подскажи плиз -до моря сколько
и что рядом есть-вечеро куда прогуляться
до мола сколько

10:33 02.04.16

До моря - метров 10.
Прогуляться можно по набережной, так как Marjan Island - это намывной остров.
До мола какого? Дубаи молла? Час где-то. А до соседнего минут 10.

22:20 09.04.16

Здравствуйте! Читала на одном из сайтов, что стульчики детские в ресторане платно (!!!) впервые такое встречаю, это так или нет?
Вай-фай ловит на всей территории отеля или нет? Есть ли где погулять с коляской? (променад или что-то подобное), от какого возраста рассчитана детская площадка и что вообще есть для детей (нашему год и 2 мес)

17:41 10.04.16

Здравствуйте!
Детские стульчики конечно бесплатно. Вай фай ловит только в Лобби, в ресторане, в некоторых местах пляжа и бассейна. В номере вай фай платный.
Погулять с коляской можно на набережной перед отелем. Очень длинная набережная. Детская площадка с любого возраста. Нашей было 7 месяцев и мы не ходили на площадку, только в детскую комнату. Мы в конце апреля туда едем снова, нам будет 11 месяцев и уже пешочком можно погулять будет.

18:34 10.04.16

Мне в ОАЭ понравились еще Al Raha Beach Hotel и Fujairah Rotana Resort & Spa эти отели вы не рассматривали? Кто с детками отдыхал тоже вроде нравилось. В Хилтоне есть поблизости кафе-рестораны и прочее? так чтобы пешочком, а не на такси?

13:43 14.05.16

здраствуйте,подскажите детскую кроватку брали и какая она если да,и туристичесский сбор платили и какую сумму?

11:27 17.05.16

Туристический сбор 20 дирхам/сутки (рублей 400)
Детская кроватка стандартная. Бесплатно.
Летом ехать конечно не советую.. Градусов 45-55 будет.

06:29 19.05.16

подскажите, а 20 дир-за 1 чел или 3-х?

06:47 19.05.16

20 дирхам с номера. Сколько там человек будет у Вас жить я не знаю)

06:54 19.05.16

понятно. а то везде по разному пишут

Все отзывы Виктор (2)