Регистрация: 23.02.13

Серебряный статус

январе 2016
05.01.16 - 16.01.16

без питания

Кому нужен недорогой вариант, для того, чтобы просто поспать, это отличный вариант.

Из всех предлагаемых мне отелей, в пределах определенной суммы, мне ни один не нравился, поэтому поехали в этот (на тот момент не было ни одного отзыва). Делали ставку на месторасположение и то, что он новый.

- Привезли нас в 8 утра, администрации не было, гид ели-ели дозвонилась до них через соседние отели, ждали минут 40. Нам разрешили оставить вещи и сказали приходить к 12, тк номера были не убраны. Мы уставшие спали на лежаках на пляже, потом позавтракали и пошли досыпать в номере.

- Номер простенький: кровать, стул, столик, полка, зеркало, кондиционер (см.фото).

- Вай-фай есть, но бывали и сбои (в Гоа, в целом, вай-фай не ахти).

- Питания нет.

- Уборка по запросу (нужно оставлять ключ от номера). В основном просто выкидывают мусор. Один раз поменяли нам полотенце и постельное бельё.

- Месторасположение рядом с дорогой, вплотную с другими отелями. Вид из окна на другой отель, поэтому шторы у нас всегда были закрытыми. На улице вечером шумно, окна закрывали, но это не всегда помогало, поэтому спали в берушах.

- До пляжа недалеко, на байке так вообще минуту ехать. Пляж отличный, если вернусь то именно на Морджим.

Из пляжных ресторанов могу посоветовать Cafe Morjim Beach и Lucky Star Beach Shack.

Минус: отсутствие горячей воды (особенно отрицательно я это прочувствовала, когда простыла, и мыть голову под холодной водой было ужасно) и частое её отключение (т.е. мы старались обязательно помыться сразу после пляжа, потому что потом после 23:00 воды могло не быть).

Аренду байка администратор нам предлагал, но к этому времени мы уже арендовали в другом месте недалеко от отеля (на 10 дней за 400 рупий в сутки). Скутер можно взять за 200-300 рупий в сутки.

Из развлечений: ездили на байке на пляж Арамболь (там много народу; ездили туда на рынок и прогуляться по пляжу на сансете), ещё ездили посмотреть Форд Чапора, пляж Анжуна (там много народу; вроде там еще много ночных клубов, но мы не ходили) и на Night Market в Арпоре (он проходит по субботам с 6 вечера, советую посетить). Также выбрали экскурсию в Хампи (поехали через http://tvoygoa.ru/, 110$ с человека), в целом, всё понравилось, только оооочень долгая дорога туда/обратно.

Номер D-1

Номер D-1

Вид из окна на другой отель, шторы у нас ВСЕГДА были закрыты.

Раковина

Душ (только холодная вода, и обычно ночью была отключена)

Туалет (это единственный рулон бумаги, который нам дали, остальную сами покупали)

Как видите: кровать, стул, столик и полка (все вещи, в основном, лежали всегда в чемодане)

Вид на пляж из Cafe Morjim Beach

На закате

Байк - аренда на 10 дней за 400 рупий в сутки.

Тут вроде как рано утром йогой занимаются

Народу мало, в том числе и индусов. На мой взгляд, самый спокойный пляж.

есть всё необходимое для проживания
нет горячей воды
Добавлено 18.01.16 00:02 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы Натэлла (2)