Регистрация: 19.01.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
21.09.15 - 04.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

В принципе не плохо

Отдыхал в отеле с 21.09 15 . По приезду сразу поселили, номер не плохой но не шла горячая вода на следующий день переселили в другой корпус но горячая вода тоже не шла хотя приходилось включать воду и ждать по 30- 40 минут. В итоге пришлось пожаловаться туроператору( а оператор сам хотел со мной связаться но не мог т. к не работал тел в номере) и предложил на выбор несколько отелей для переселения т.к. отель с 28 сентября закрывается ( а тур по 4 октября ) В итоге 28 сентября я переселился в отель ЭФТАЛИЯ АУТЮР и вторую неделю жил как в РАЮ хотя в нем был только полупансион ( а в Мерхабе все включено) .Но это еще не все . 24 сентября в отеле появилось 30-40 молодых парней ( или беженцы или не понятно кто но это всех угнетало )и с едой получилась полная проблема .еды не хватает и большая очередь за едой. Вообщем атмосфера напряженная горячая вода идет только перед ужином и проблема с едой хотя с голода не умрешь Номера в принципе соответствуют плохой трешке Вывод проблема с горячей водой ,еда и номера терпеть можно Плюс -центр города не далеко

центр города
Добавлено 19.01.16 10:00 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы СЕРГЕЙ (1)