АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 13291
Фото: 72
388
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lux (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
январе 2016
13.01.16 - 14.01.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Lux 4* – весьма неоднозначный

Утром 14 января 2016 г., находясь в номере отеля Lux 4*, достал из сейфа конверт с деньгами. Дважды пересчитал их и обрадовался, что смогу обратно привезти пять купюр по 100 евро, красиво выглядящих на фоне купюр более мелкого достоинства. В отличие от многих других русских, я пересчитываю деньги при любых манипуляциях с ними. Когда вечером, вернувшись с экскурсии, я открыл сейф и пересчитал деньги, то насчитал всего четыре купюры по 100 евро. Наваждение какое-то!

Этим же вечером и на следующее утро я сообщил на ресепшн о своих смелых предположениях . Все трое работников отеля (мужчина и две женщины) сокрушенно качали головами – на этом наш разговор и заканчивался. Сообщил гиду (Марине Франко от Gartour), и та уклончиво ответила, что еще в Санкт-Петербурге при продаже тура меня обязательно должны были предупредить о необходимости держать деньги только при себе. Носить деньги с собой?! За неделю нашего пребывания в Италии было два нападения (в Риме у Колизея и во Флоренции у центральной площади) на туристок нашей группы в целях ограбления, с применением физической силы…

Теперь два слова об отеле. Номер убогий – мы с женой принимали пищу буквально на коленях. Налог берут как за четыре звезды, но здесь четырьмя звездами и не пахнет. Расположение отеля удобное – к сожалению, это преимущество не смогло исправить сложившееся глубоко отрицательное впечатление об отеле. Самое большое, на наш взгляд, достоинство отеля – огромные люстры на потолке.

А в целом нам с женой Италия понравилась – много посмотрели.

Добавлено 21.01.16 13:43 (1 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация