Регистрация: 15.12.13
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
январе 2016
11.01.16 - 22.01.16

Для Египта очень даже хороший отель

В Египте не первый раз. Отдыхали с мужем вдвоем.

Ехали не выискивать поломанную мебель или пыль по углам, а отдыхать. Поэтому, не обращая внимание на некачественную отделку стен, состояние мебели и т.п., расскажу о главном.

Заселение по правилам в 14.00, нам пообещали в 13.00, но улыбка, приветливое обращение и 5 у.е. помогли заселиться в 10.30. Вообще на ресепшене любую вашу проблему помогут решить быстро, без денег, главное с каким лицом вы к людям обращаетесь.

Территория большая, очень красивая, везде чисто, убрано. Места хватает всем. Бассейн с подогревом один, смежный с детским. Места в бассейне хватало всем. Аквапарк работает по времени, горки "веселенькие".

Моря как такового нет, но в январе была вода холодная, так что это было не проблемой. Понтона нет.

Анимация на 5!. Ребята молодцы, скучать не давали. И в тоже время никто не надоедал, не приставал.

Алкоголь как везде в Египте. Питание - это что-то! В основном ресторане завтраки стандартные (но большой выбор молочных каш, картошка, сосиски, сыры, колбаса, овощи, выпечка, блины, много видов варенья, кукурузные хлопья, колечки, шарики ... сметана... и что-то еще, чего даже не попробовали за 12 дней). На обед всегда: картошка, макаронные изделия, рис, овощи свежие и тушеные, говядина, рыба, курица жареная, печень жареная, торты, желе, муссы, выпечка, фрукты. На первое: два вида супа и БОРЩ со сметаной и пампушками с чесноком. Хочу отметить наличие отдельного уголка "Славянской кухни", где каждый день был борщ, периодически были тушеная капуста, оливье, салат "шуба" (вместо селедки что-то типа скумбрии или тунца), утка жареная, печеночные котлеты, биточки, тефтели из говядины и т.д.

На ужин всегда есть борщ и супы, мясо, рыба и т.д.

Есть еще "легкий ужин", хотя таким его не назовешь. Один раз мы на него попали, т.к. приехали с экскурсии поздно, и картошка и мясо и рыба, вообщем кому мало, можно "донасытиться".

Выбор напитков(безалкогольных) большой, всего хватало.

Отдыхающие из стран Балтии, Китая, Германии, Англии, Польши, были арабы и казахи, ну и конечно украинцы. Украинцев любят, ничем я не заметила какого-то худшего отношения к себе персонала в сравнении с европейцами.

Уборка - я ее не заметила, кроме как застеленная кровать. Гель для душа не наливают, шампуня не было и не появился за 12 дней. Полотенце могут забрать грязное, а чистое не дать. Не помог и 1 у.е., за который просто на кровати появился из полотенец цветочек.

По выселению браслеты не снимают.

Есть в номере плазма, можно с флешки смотреть фильмы, украинский каналов 2 и 2 российских.

Тренажерный зал есть и он бесплатный, сейф на ресепшене (бесплатно).

Как вывод могу сказать, что в этот отель я бы вернулась.

бассейн с подогревом

обед

украинская кухня

питание территория
мелкое море
Добавлено 25.01.16 21:43 (2 734 символов в тексте)

14:07 26.01.16

Здравствуйте Виктория!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха, а также нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels. Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, высоко оценили ухоженность территории нашего отеля, работу отдела ресепшена, работу шеф-поваров и анимационную команду. Я передам ваши теплые слова персонально каждому из отделов, это заряжает нас энергией и позитивным настроем на дальнейшую работу. Замечания в отношении уборки также будут переданы Менеджменту отеля.

Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park & Spa, как нашего постоянного Гостя.
C наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Natali