Регистрация: 27.01.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
январе 2016
01.01.16 - 27.01.16

1.7

Кто не заморачивается! Отель не стоит тех денег, что предлагают!

Всем доброго дня! Отдыхали январь 2016 с анекс туром. Мы молодая, активная пара, не привереды.Выбирали отель из того что было из предложенного и более менее бюджетный вариант, к сожалению, в тот момент светился именно это отель, собственно и бронирование его было минутным.

Сам Таиланд шикарное место, есть райские местечки. Вызывает восторг.

Напишу подробнее об отеле и месте Патонг. (Будьте терпимее к прочитанному))

Отель находится на 3ей линии от пляжа Патонг. По времени до пляжа идти 15 минут,это незаметно, потому что пока идешь, много чего интересного можно увидеть, особенно те, кто в первый раз, да и их движение на дорогах, не заставит Вас скучать))

Пляж Патонг нам не понравился, мы не купались там ни разу, только загорали, на пляже много народу, стоят гидроциклы, лодки,развлечения водные и т.п, пляж не напишу, что очень грязный, но немного оставляет мнение о себе такое. Недалеко Бангла Роуд ( улица вечером превращается в движение разврата,кому подвыпить, потанцевать, девчонки висли на муже, независимо от того, что идет рядом жена)))) для тех кто любит потусить в таком формате, можете смело идти туда, только будьте аккуратны)))

Отель состоит из 4 частей. Мы жили в 3ей ( номера без окон). Всего 8 этажей. 9 этаж,для персонала,как я поняла. НИКАКОГО БАССЕЙНА на крыше у них нет!!!! Он на первом этаже, маленький, пахнет хлоркой, воду пару раз меняли при нас, пока жили в отеле.

На рецепции хмурые, словно не покакали тайцы, не разговаривают не по-русски и не по-английски, только какие то отдельные слова, а если понимали, то делали вид, что не понимают. ( Просили полотенце для пляжа,один кивает головой - да, другой - нет, в итоге дали, потом никогда их не было, просто на всех не хватает)))). Вообщем, общение на пальцах везде. Русская девушка на рецепции, сидящая с лицом "питбуля" с 9.00 и до обеда, иногда и вовсе ее не видели, один раз к ней подошли насчет комнаты,после этого уже поняли, что лучшего не ожидать. Устройте нормальный персонал, это лицо отеля вашего и пусть разговаривают хотя бы на английском!

Про номера:

Прилетели вечером в 19.00, заселение было около 21.00. (При заселении берут 100 $,на меньшее не соглашаются! зачем брать такие деньги???!!!! За что???!!!!! Номера все поцарапанные сами по себе уже). Уставшие зашли в отель, гид нас даже не проводил во внутрь,бросил на дороге! Дали нам ключ, заходим в комнату с окном в 4ой секции, а там грязь, не убрали ничего!!!Плюс очень шумно из за того, что окно выходит на улицу!!!! Потом ждали, когда нас переселят, муж решал на пальцах вопросы все с тайцами, в итоге переселили в номер без окна, где жуткая вонь была сыростью, дышать невозможно,духота, кондиционер только спасал и то еле-еле пыхтел. Кровать стояла так близко к двери, что пройти в комнату можно было только вытирая ногами всю кровать!!!! Туалет и душ совмещенный, результат всего, уже с первой минуты принятия душа, в ванной комнате стояла лужа воды, она просто не уходила, все было мокрое!!!!! Вообщем, одну ночь мы переночевали, задыхаясь, на следующей день попросили поменять. Поскольку номер изначально был у нас забронирован без окна, думали в случае чего доплатить, доплата номера с балконом стоит 300 бат сутки. Таким образом, нам дали другой номер без окна,ближе к окну в общем коридоре, где более менее не было сырости, уходила вода в душе и работал кондиционер, можно было ходить в комнате! Спасибо хотя бы на этом! Вещи там не сушатся совсем, приходилось спускаться вниз, где лестница выходит на улицу, там люди приспособили веревку,мы теснились и сушили белье!

Завтраки однообразные каждый день, так то есть конечно что поесть, кому просто закинуть что то утром, картошка, лапша, рис, чай, кофе, фрукты ( арбузы), помидоры, огурцы, суп, хлеб, можно тосты делать,есть джемы, а так же молоко и освежающий сок, типо юпи, яйца и соевые соски, мяса нет вообще. завтраки с 7.00 -10.30.

Уборка в номере атас полный))) Полы подметут, раковину и туалет, если забрызганный вытрут и все. Один раз мне поменяли наволочку, там явное было пятно, а остальное,одеяло ни разу не меняли, простынь тоже, они их переворачивали просто!!!!!!! Т.е до этого вы лежали ногами этим местом, а они просто берут переворачивают и это место у лица))))) Пронаблюдали за счет пятен зеленки)))) Еду не оставляйте, муравьи моментально прибегут кушать ее.

В номерах есть сейф.

Знакомые ребята жили в номере с окном, оно выходит на улицу, отель стоит на достаточно оживленной улице,весь шум в комнате, спать не возможно, говорят они. У нас без окна, какой то плюс был, что тихо, но.... время суток не определить, всегда темно)))) Только по будильнику ориентировались.

Рядом с отелем отстойник мусоровозок, вонь от них ужасная! Шарахались от них! Спасал мотобайк!

Плюсом было то, что в отеле только ночевали. Ездили на острова, там снимали бунгало,бунгало было круче чем номера в этом отеле!

Вообщем, создалось впечатление, что хозяин отеля, сэкономил на всем что там есть. Денег своих отель не стоит явно! Цена завышена!

Отдых нам очень понравился!Таиланд прекрасен, но не этот отель! )))

расположение расположение
персонал на рецепции завтраки номера
Добавлено 27.01.16 10:46 (5 055 символов в тексте)

08:40 11.02.16

А вы знаете цену отеля?))))сами номера стоят копейки, все остальное туроператор ваш брал,отель то нормальный просто кому как повезёт, от бассейна и должно хлоркой попахивать, логику то здесь хоть включите

14:50 17.02.16

Это вы называете однообразными завтраками??? Заелся народ... Это отель 3*!!! В Тайланде!!! Вам шашлык нужен на завтрак??

19:26 17.02.16

Тут написано надо оставить "ОТЗЫВ".Это мой отзыв, так, как вижу его я и что есть там, и было,в том момент, когда жили мы) То что пахнет ХЛОРКОЙ, вот именно и пахнет ХЛОРКОЙ, а нравится Вам или нет, тут дело Ваше)))))) Всем удачи в выборе!

13:55 04.04.16

Стоимость регулярного рейса Аэрофлота Москва-Пхукет В ОДНУ СТОРОНУ покрывает 11-ти дневный тур с завтраками в этом отеле, просто к размышлению, а почему НЕ ....

Все отзывы Регина (1)