Регистрация: 27.01.16
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
январе 2016
19.01.16 - 23.01.16

Отдыхали с подругой. Перед вылетом прочли много...

Отдыхали с подругой. Перед вылетом прочли много отрицательных отзывов и были немного насторожены. Но в итоге все очень понравилось.

Отель красивый, чистый, уютный номер в котором убирают каждое утро.

Вид из окна был на бассейн. В номере имеется сейф, холодильник, каждое утро приносили чай и кофе по 2 пакетика и 2 бутылочки воды. Это все бесплатно. Телевизор мы не включали- не любители. Кондиционером тоже не пользовались тк в номере было прохладно. Wi-fi в номере платный, но можно пользоваться бесплатным в холе отеля (пароль спросить на ресепшене)

Кормили очень вкусно (у нас входил только завтрак). Каждый день был что-то новенькое. Завтрак по расписанию в 6.10

Через дорогу есть маленький супермаркет, где есть все необходимое и ресторанчик(в него не заходили)

На бесплатный пляж часто ходит автобус (так же бесплатный). Но перед этим на ресепшене нужно взять билетик, который позднее на пляже, около бассейна меняется на полотенце.

Вода в море тёплая, чистая, более солёная, чем в Черном море. Пляж чистый. Есть на пляже запрещено. В первый день, когда плыли, перед нами выпрыгивали из воды маленькие рыбки. Это было очень забавно. Правда в другие дни уже такого не было.

В обед плавали в бассейне в отеле. Он находился в теньке, поэтому нет риска сгореть. Вода подогревается. Солнечное место с лежаками можно найти всегда с разных сторон от бассейна.

Брали экскурсию в Дубай от гида нашей турфирмы. Мы были в восторге! Экскурсовод интересно рассказывал, свободного времени давал вполне достаточно. Но экскурсии советую брать у Маруфа (сидит рядом со стойкой ресепшена, за отдельным столом), знает русский, весёлый, приятный, общительный.

Больше всего восхитил персонал! Все весёлые, общительные. При не очень хорошем знании английского с нашей стороны, нам все смогли объяснить, показать. Именно благодаря этим хорошим людям впечатления остались самые положительные. Уезжали практически со слезами. Очень хочется снова вернуться!

Большая кровать, немного помята тк мы уже полежали на тот момент😆😱

Пальмы, песочек и шикарный закат

В холе отеля

приветливый персонал вкусный завтрак
неулыбчивый администратор юля
Добавлено 27.01.16 17:13 (1 957 символов в тексте)

20:29 19.02.16

Татьяна, добрый день. прочитали Ваш отзыв, все вроде хорошо. Если Вам не сложно можно ответить на несколько вопросов...
1. лежаки -за деньги??? и сколько?
2.сколько до моря?
3. мы с детьми 2 и 9 лет, насколько возможно всех накормить вне отеля
Спасибо

14:56 21.02.16

Добрый день.
Лежаки бесплатные, сколько вам нужно, столько и занимайте. Полотенца тоже выдают по кол-ву человек(напоминаю, что нужно каждый раз брать билетики на ресепшене перед выездом на пляж)
До пляжа мы ехали на маршрутке минут 10, но пешком идти не советую- сгорите. 5 км расстояние.
В самом отеле работает кафешка(хотя я в ней не была) можно поесть там, есть ещё кафе напротив отеля, рядом с магазином. Там тоже мы не были, но говорят, что не очень чисто, хотя ещё никто не отравлялся- решайте сами). В супермаркете можно купить поесть, но это будет скорее сухпаек. Можно так же на бесплатной маршрутке проехать в торговый центр, где большой продуктовый магазин и там купить все, что захотите
Анимации там нет, но мы почти все время были вне отеля, поэтому было все равно.

17:34 21.02.16

спасибо.