Регистрация: 23.04.12

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
22.08.15 - 03.09.15

Супер море!!

Отдыхали с супругом в августе 2015. Перед вылетом начитались отрицательных отзывов и конечно ехали с опаской. Отель с большой зеленой территорий, удачно расположен. Не далеко от отеля есть большой пирс, аллея поющих фонтанов (не знаю почему она так называется, там музыка играет отдельно фоном), фрукт маркет, масса магазинчиков с сувенирами, пицерия.

Заселили сразу по приезду, на ресепшене сказали что мы молодожены и нам доли дополнительный билет в ресторан а-ля карт в подарок от отеля и номер с видом на море (хотя был оплачен вид на сад), так же по бонусной программе через этот сайт Top Hotels нам предоставили фрукты в номер и персональный торт при одном из посещений ресторана а-ля карт.

Номера старые, потертые (как в прочем и весь отель) но все исправно работает. Если не обращать на это внимание - отдых будет просто отличным. Питание разнообразное, аниматоры стараются во всю (там вообще большая команда аниматоров), горки все работали исправно. Wi-fi бесплатный в лоби, но не всегда ловит и медленный (возможно от большого количества пользователей).

Брали электро-кары на прокат (надо брать не прям у отеля, а немного подальше по дороге к пирсу, там дешевле) 1 раз после ужина поехали кататься - стемнело быстро катались вдоль берега уже в темноте, всю дорогу курируют охранники которые смотрят не разрядился ли кар, не нужна ли помощь туристам. Второй раз брали элекрто-кар уже на 2 часа днем, что бы успеть посмотреть все достопримечательности. 2-х часов хватило с лихвой и объехали абсолютно все спокойно с остановками у понравившихся отелей, и погуляли по пустынному пляжу. Советую.

Но больше всего нам понравилось море... оно невероятно прозрачное, с маской можно увидеть удивительные корралы, разнообразных рыб, кракатиц, ската. На пляже много крабов-отшельников и крабов (выходят они вечером).

Поедем ли мы в этот отель еще? Да, но только после ремонта. Там требуется не столько ремонт, сколько замена скатертей, простыней полотенец (в настоящий момент они новые 50/50). Нам с дырками конечно не попадались они были просто очень потертые. В связи с этим отель севетую тем, кто едет за чудесным морем и в номере (как и мы) бывает редко.

Анастасия оценил сервисы

отличное прозрачное море
старый тре старый треует ремонта старый нужен ремонт
Добавлено 28.01.16 10:52 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)