Регистрация: 28.01.16
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
январе 2016
01.01.16 - 28.01.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Есть отели лучше, стоят столько же

Отдыхала в отеле PGS Kris, в январе 2016 года, о расположении отеля, сама знала где бронирую номер. О номере: номер грязный, обои отклеиваются, плесень на обоях, в номере тараканы. Фото прилагаются. Сан узел: течь из под раковины, реакции персонала на обращения неоднократные нет. Плитка выложена так что из душа вода стекает по всему сна узлу. Фото прилагаются. Постельное белье грязное, о белесее и чистоте там забыли давно. Фото прилагается. На ресепшн из персонала две русскоговорящих девушки. Хамят, не решают никакихвопрлсов. Проще с тайскими при том что англ. у меня плохой. Питание: кушать можно, скажу так. Это не ресторан, это столовая! Это единственное, за что можно сказать спасибо, персоналу и поводам столовой! Это самый плохой отель из моей практики! Не советую! Не портите впечатление об этой замечательной стране! Расписывать не умею, поэтому фото обо всем говорят. Удачного отдыха!

питание!
ресепшн ( русскоговорящие девушки) номера грязные сан узел постельное белье грязное
Добавлено 28.01.16 12:22 (899 символов в тексте)

12:24 07.03.16

Добрый день,Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем,что отдых в нашем отеле оставил у вас неприятные впечатления. Ваш отзыв будет направлен руководству.
С уважением и признательностью,сотрудник гостевой службы.

Все отзывы Anna (1)