Регистрация: 21.02.14
январе 2016
15.01.16 - 31.01.16

Шикарный отель на шикарном пляже)

Приехали в отель 13.00 дня и нас сразу же заселили. Очень большая территория, нам отель очень нравится, завтраки хорошие, яйца во всех вариантах, фрукты, соки, каша, как обычно хлопья, вафли, блинчики, различные плюшки, круасаны, короче все что душе угодно)). Сервис в целом очень хорош, хотелось бы отметить русскую девушку Марию, во всем помогает без проблем, очень приветливый и солнечный человек)) На территории ходят баги, можно доехать от корпуса до столовой, моря и обратно, они ходят по расписанию, но утром обычно переполнены и приходится топать пешком, это конечно небольшой минус, но к 3-му дню привыкли)))( далековато топать). Аквапарк бесплатный, для взрослых 5 горок, а для деток отдельный городок)).для детей мини клуб, анимация, прямо как в Турции ) пляж и море просто супер! Рядом аэропорт и самолёты и видно и слышно, но они не напрягают, засекали время, шум самолёта слышно 25 секунд)) даже интересно наблюдать, а главное фотки супер! Рядом с отелем есть кафешки, где можно поесть на двоих на 800-1000 бат, на пляже продают Все фрукты по 60 бат за штуку и столько же стоят фреши. В отеле ужин стоит 690 бат на одного человека шведский стол, обед 550 бат на человека. Также можно съездить на Патонг на специальном шаттле от отеля не дорого 200 батт на человека туда и обратном 14:00 выезд, а обратно в 20:00, такси для сравнения 1000-1500 батт только в 1 сторону) Вообщем если будут вопросы задавайте)). интернет есть- wi fi бесплатно. Отмечали день рождение в отеле принесли вкусный тортик и красиво оформили столик в кафе))) в общем цена полностью оправдывает себя. Выбирайте смело этот отель для своего отдыха))

Добавлено 01.02.16 15:56 (1 634 символов в тексте)

07:27 03.02.16

Что в отеле шикарного???? И чем шикарен пляж???? Как он отличается от пляжа который не на территории отеля??? ( ответ, ничем и ни как) Кроме яйца во всех вариантов, хлопьев и вафель, и самолётов которые взлетаю и садятся за 25 сек круглые сутки!!!)))))) Про яйца это сильно конечно, смеялись долго))))) спасибо рассмешили)))))

11:25 17.02.16

А мне ваш отзыв понравился, почитала с удовольствием. Нашла ответы на некоторые вопросы (например про фрукты на пляже, едем как раз набраться витаминов, про цены на ужины). Да, не написано про плохую уборку и некоторые другие моменты... Но это не столь важно, если человек приехал отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не искать минусы и портить себе настроение. Татьяна, спасибо! А можете посоветовать кафе за пределами отеля, где вкусно кормят?

18:35 18.02.16

добры день. вещи деньги целые? Мы тоже в этот отель собираемся, но воровство просто процветает.

11:07 20.02.16

Добрый день, спасибо за комментарий, да, согласна, с уборкой у них проблема, но не настолько так все плохо, белье меняли каждые три дня, все принадлежности меняли, пол мыли очень редко, и на балконе вообще не убирали, конечно это не соответствует звездности отеля, но это, я считаю не так критично для отдыха. По поводу кафе: если выходить между аквапарком и фитнес залом из отеля, там есть разные кафе, по левую сторону кафе большое отделанное все в дереве, там идут Русские мультики)), заказывали там стейки, были суховатые. Ещё кушали в кафе Mr.Oody, оно на основной дороге, если выйти из проулка на лево, там все понравилось и стейки и креветки и рыбка. Вообще, очень сложно сказать какое лучше, они все среднего уровня, колоритные тайские кафешки)). Мы пару раз кушали в аквапарке, кафе которое не на входе а на территории самого аквапарка, пицца очень вкусная, крылышки Буффало, жареную курочку брали. Два раза ездили на патонг от отеля 200 батт с человека туда обратно и по времени удобно в 2 часа туда, обратно в 8 ч.

11:11 20.02.16

Добрый день, все целое, мы деньги никогда не оставляли, все хранили в сейфе и проблем не было))

20:16 23.02.16

Спасибо, Татьяна!