Регистрация: 02.02.16
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует заявленному числу звезд

Отдыхал в данном отеле с женой и друзьями. Сразу хочу отметить - ОЦЕНКА, КОТОРАЯ СТОИТ НА ЭТОМ САЙТЕ ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!! Максимальная оценка, которую я могу дать этому отелю - 3,5.

Никакого ремонта там в помине никто не делал - все старое и не всегда рабочее. При заселении не давайте сразу деньги. Номера мало чем отличаются - только видом из окна. Рекомендую сразу все проверить - есть ли горячая вода, работает ли сейф, холодильник, кондиционер, закрываются ли окна, чистое ли белье и т.д.. Приготовитесь к тому, что вам за весь период проживания в номере будут попадаться тараканы. Интернет платный - 2$ сутки. Повесят на комнату. Расчет при сдачи номера. Алкоголь никакой - как вода. Все в примерно одинаковых бутылках. Если хотите взять себе в номер - договаривайтесь с барменом (на 10$ 3 бутылки по 0,7 и 2 литра сладкой воды). Воду ходите покупать в супермаркет за отелем (перед поворотом на право с главной дороги). Пляж платный - 2$ с человека. Договаривайтесь. Идите на пляж и там при расчете проверяющему давайте 1$ с человека. Пляж не плохой - лежаков много. Море отличное, много кораллов. Отношение персонала - хорошее, вопросов к ним нет. Только вызывает подозрение пожилой повар в столовой - если видит что ты подходишь к нему с тарелкой второй раз, начинает сыпать на тебя кучу проклятий))))) Еда однообразная - одна вермишель. Выбора, как такового нет. Когда много людей - везде очереди. Все надо выпрашивать. Гид от Анекса Амир - это вообще отдельная тема. Уважения к туристам никакого - все время говорит что он с вами одного уровня, бегать не за кем он не будет, если вы экскурсии у него не покупали, помогать он тоже не будет. И вообще на обращение к нему туристов говорит - сколько заплатили, столько и получили.

Выходя из вышеизложенного я могу сказать - так как нас была компания, нам было весело. Отель тянет максимум на 3 звезды. МАКСИМУМ!!! Считаю что в него можно ехать только если есть хорошая скидка, по сравнению с другими отелями этого уровня!

Добавлено 02.02.16 15:20 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (3)