Регистрация: 12.05.14

Серебряный статус

январе 2016
23.01.16 - 31.01.16

Отличный отель для непритязательных туристов

Нам понравился отель! Вы же в Индию не в отеле едите сидеть?! Мы ожидали намного худшего (многие знакомые нас пугали, что это 1*). Размещение сразу же по прибытию и не надо ждать никаких 12 часов. Если номер, готов Вас сразу заселят - это большой плюс. Номера очень большие - разделены на 2 комнаты: в одной шкаф, холодильник, что-то вроде кухни (стол и мойка), во второй - кровать, тумбочка. телевизор. Еще есть просторный балкон с двумя стульями и столиком. Сейфа в номере нет. Сейф на ресепшене за дополнительную плату. В номерах довольно чисто. Работники отеля очень милые ребята. Убираются они не каждый день и их надо просить, а так они не сделают уборку. Убираются хорошо! Отель находится в очень спокойном месте - никто не гудит, не кричит (только петухи и птички). Завтрак - 2 тоста, омлет, чай или кофе. Отель находится от пляжа далеко - пешком 1-1,5 часа, на автобусе, который стоит 10 рупий, быстро, ну либо на байке. Пляж Калангут вполне нормальный. Не надо оставаться прямо на центральном входе пляжа, там очень много индусов. Нужно пройти вправо или влево, там вообще мало народа. Отличный отель для непритязательных туристов. Кстати, у них там строится еще один корпус и будет бассейн!!!

коридор на 3 этаже

выход к отелю с основной дороги

вид с 3 этажа

отель

MarKir оценила сервисы

спокойное местрорасположение приятный персонал дешево
далеко от моря
Добавлено 02.02.16 17:06 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы MarKir (5)