Регистрация: 03.02.16

январе 2016
09.01.16 - 15.01.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

У каждого своё представление о хорошем отеле...

У каждого своё представление о хорошем отеле....

Но для своей цены и первой береговой линии-это самый хороший вариант! Как и пишут во всех предыдущих отзывах,действительно косметический ремонт не помешает! Но мы знали куда ехали,персонал приветливый немного говорят по русски! Без всяких доплат,нам выдали номер на первом этаже с видом и выходом на бассейн! Сами номера маленькие,ванная комната совмещены с туалетом,самое главное что все чистенько ни каких живностей нету)) так что можно жить! Пляж тоже убирают в течении дня ,хотя и Русские туристы то и дело зарывают бычки в песок ,но их тут же убирают!

Огорчило немного отсутствие питьевой воды в номере, приходилось покупать. По питанию брали завтраки и обед,но без проблем нам обед меняли на ужин! На самом деле не чуть не пожалели что брали двухразовое питание,кормят очень вкусно да и сэкономили прилично! В кафе в среднем на человека покушать 80 дирхам =25$. Как вариант если любите морепродукты,то совсем недалеко от отеля есть рыбный рынок , правда цены там нужно сбавлять торгуясь как минимум на 20-30 дирхам за кило,в отельном ресторане вам без проблем все приготовят за символическую плату!

Ну а вообщем если гуляешь по Шардже,то по дороге встречаешь много кафе и ресторанов!

Которого о Шардже! Хотя перед поездкой нас запугали в строгости Эмирата,но это частично не правда! Курить можно,выпивать в отеле тоже,да и одежда в пол не обязательна;)) Особенно когда выезжаешь на экскурсии,там и грех не красиво одеться! На сами экскурсии ездили не много,но за то самые основные-это Дубай с Бурдж Халифой,Абу Даби,Сафари! Для первого раза впечатлений много,отдельную благодарность хотела выразить компании Арабиан Найт и Эльвире которая организовала нам эти поездки! Цены на самом деле дешевле чем у них ни кто не предлагал,а такого замечательного сервиса и Гида за свой опыт путешествия не разу не встречала! Нашла эту компанию по отзывам в интернете Вконтакте. Так же из Интернета узнала много полезной информации о Шардже! С мужем каждый вечер выходили гулять, на поющие фонтаны,парк бабочек совсем новый открыли, на выставку Ретро мобилей съездили! И конечно половину так и не увидели! Дней совсем мало брали из дороговизны путёвок и курса доллара! Я поняла что в Эмиратах ехать нужно на две недели,что бы все успеть)

пляж питание сервис расположение
платный интернет
Добавлено 03.02.16 03:48 (2 286 символов в тексте)

13:38 03.02.16

В 2010 году от этого отеля в 16:00 ежедневно ходил автобус бесплатный до центра Дубая. И обратно в 21:00.
Скажите, пожалуйста, сейчас есть этот автобусик?
Спасибо.

16:57 05.02.16

Добрый вечер! А парк бабочек прям в Шардже открыли??? Или это экскурсия, которая в Дубае? Спасибо за ответ)

16:59 05.02.16

И ещё вопрос, какая была погода? Купались в море? Или все-таки холодно?

19:33 12.02.16

Виктория,добрый вечер! Насчёт парка бабочек,мы и сами были в шоке что он есть и в Шардже! Находится на набережной рядом с поющими фонтанами!
А вот купаться я не рискнула,то штормило то прохладно было! Но большая часть купалась!

19:35 12.02.16

Спасибо огромное за ответ! Классно, что парк бабочек есть и в Шардже! Собираемся с малышом, не придётся далеко ехать, чтоб на них полюбоваться)

19:36 12.02.16

07:52 15.02.16

Скажите пжт, а бассейны с подогревом?

18:10 27.02.16

БАССЕЙН ОБЫЧНЫЙ, БЕЗ ПОДОГРЕВА. ЕСТЬ ДЕТСКИЙ. АВТОБУСЫ БЕСПЛАТНЫЕ ЕСТЬ И В ШАРДЖУ В МОЛЛЫ РАЗНЫЕ И ДУБАЙ. ДАЮТ КАРТЫ НА РЕСЕПШН. КТО МОЖЕТ В НОМЕРЕ БОЛЬШОМ УГЛОВОМ, КОНДИЦИОНЕР ТАМ КАКОЙ, ВСТРОЕННЫЙ В СТЕНУ?

19:36 07.03.16

Добрый день!
Планируем посетить этот отель в августе. Можно ли женщинам купаться в обычных (не сплошных) купальниках? Есть ли специальные места для курения? Нам настоятельно рекомендовали посетить феррари-парк. Как на ваш взгляд, это стоит того?Спасибо!

22:47 21.03.16

Добрый вечер, подскажите, через какого туроператора Вы ездили?