Регистрация: 19.03.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с семьёй в октября 2015 года. Общее впечатление хорошее, но есть некоторые минусы и плюсы. Начну по порядку. Приехали в отель к 14.00 часам, нас сразу отправили на обед. Потом заселение, многим номера не нравились и они меняли, нам наверное повезло, но дали 2 номера в "старом" Сигале, на первом этаже, с видом во внутренний дворик и бассейн. Тихо, уютно, рядом со столовой и выходом к бассейну и пляжу. По приезду я по привычке пошел в бар, не подумайте плохого, просто за водой и вот тут был минус. Оказывается вода в баре платная, на номер дают 3 бутылки воды 0,5л. в сутки, в не зависимости от людей. Можно конечно набрать в кулере бесплатно, но это как то уже не то. Для отеля с 4 звездами это плохо. Со слов друзей раньше такого не было. Пляжи шикарные. Можно выбрать и для детей и для взрослых и там где потише. Море осенью намного приятнее, чем весной. На пляже всегда было мороженое и попкорн, это я считаю плюс, далеко не во всех отелях дают мороженое целый день. Анимация на высоте, как детская так и взрослая. Все очень позитивные и работают на отлично!!! Кухня средняя, голодными не останетесь, но как везде в Египте достаточно однообразно, мяса и фруктов выбор маленький. Когда уезжали, я пошел сдавать номера, так с меня попытались взять по 15 долларов за каждый браслет, который не сдали. Пришлось приходить всем вместе, браслеты срезали и тут же выкинули. В Египте были четвёртый раз и такое впервые. В общем и целом впечатление положительное, хотя сервис и кухню не мешало бы улучшить.

Добавлено 03.02.16 17:01 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)