Регистрация: 03.06.14
Читательский охват: 19130
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
07.01.16 - 12.01.16

Классный отель!!!!Вернулась бы снова)!

Всем доброго дня! Ездила в этот отель в январе 2016 г., вернуться немного в лето, после зимних морозов в России. Отель очень понравился, во -первых, классный дизайн, как в замке находишься, сделан в древнеримском стиле, везде картины, мифологические рисунки. статуи у отеля, сказочная атмосфера! В отеле чисто , прибирались каждый день, в ванной -гель , шампунь, мыло, все менялось! в номере- телевизор, 2 канала, холодильник, просторный номер с зеркалами на всю стену! Во -вторых, питание, все очень свежее, вкусное, овощи, мясо, фрукты (мандарины, бананы местные).Брала завтраки и ужины, хватало, но напитки за ужином платные (как обычно)! В-третьих, очень дружный и гостеприимный персонал, говорят все по русски и улыбаются!Очень приятно! Расположение отеля -хорошее, но море не очень рядом, но это не принципиально было, т.к не купалась. В январе было максимум +19, ночами прохладно до +12, ветренно, но солнечно, бывают часто и дожди, но не целый день! Рядом все достопримечательности Пафоса, гробницы, мозаики, церкви, все можно обойти пешком. До моря минут 15, там же порт, кафешки на набережной! Там же есть турагенство -РусланТревел, там брала экскурсию "Сердце Тродоса" -27 евро, ездили в горы в Кикский монастырь и др., понравилось, красиво в горах!Сами на автобусе ездили в Лимассол, час езды где-то, там шикарная набережная!В целом Кипр -небольшой, можно хоть куда добраться! но лучше конечно арендовать машину!потому что проезд на автобусе дороговат - 1,5 евро на 1 раз. В целом отдохнула хорошо, все понравилось! У кого есть вопросы- пишите!

в горах

рядом с отелем

хорошее расположение шикарный красивый отель
Добавлено 05.02.16 10:42 (1 567 символов в тексте)

19:30 10.02.16

Скажите а загорать не холодно в январе?

14:47 11.02.16

холодно!)))ветренно скорее всего) но бывают теплые дни!некоторые и купаются!

17:39 11.02.16

Скажите пожалуйста отель работает на все включено ?

11:03 12.02.16

наверно нет, у нас были завтраки и ужины ! все очень вкусно и аппетитно!

11:49 15.02.16

Подскажите пожал-та, есть ли бассейн и спа?

12:05 15.02.16

бассейн есть на улице! вода холодная, не купалась! какое -то спа есть, и массаж, сайна ,но не ходила! (услуги платные)

10:47 23.02.16

Подскажите а магазины продуктовые есть рядом? Напитки и алкоголь есть где купить?

23:42 24.02.16

рядом огромный супермаркет!прям через дорогу! там есть ВСЕ!!!!и недорогой алкоголь и всякие продукты, еще на набережной есть маркет!

23:13 27.02.16

Подскажите, а ужины в отеле во сколько начинаются? И можно ли поменять ужин на обед?

07:54 29.02.16

ужин с 18,30 вроде бы! мы не меняли, но скорее всего нет..не видела ,чтоб кто-то обедал.в отеле днем не находилась!

11:09 05.03.16

Здравствуйте! Мы купили путевки в Роман Бутик .Скажите это один и тот же отель? Смотрели на карте их там 3 отеля .Роман Бутик, Роман и Роман 2.

17:29 08.03.16

Юля,подскажите,пожалуйста,какой контингент, было кому зажигать?Есть ли анимация,волейбол?Бар до скольких работает,какой алкоголь,качество?)))Спасибо!

08:36 09.03.16

Здравствуйте,Сергей!ездила в не сезон, молодежи мало! анимации не было, летом вроде только, и то живая музыка, не более того думаю..Бар нормальный,работает!там не зависала, не подскажу точно!но местное вино -нормальное!

Все отзывы Юлия (10)