Регистрация: 24.10.14
январе 2016
13.01.16 - 23.01.16

3.7

курорт краснодарского края

Всем привет , отдыхали с 12 по 23 января в амбасадоре второй раз первый был в корпусе TOWER , перелет от пегаса северный ветер боинг 777 самолет очень приличный вылет задержали на час , кормешка на борту ужасная правда на обратном пути еда была вкусней но кормили почему-то один раз и это за 9 часов перелета , чартер эконом все общем понятно .

Отель , приехало нас полный автобус человек 40 где то в час дня что порадовало заселили всех очень быстро мин за 15 , у нас был номер IW всем советую покупать его , номер реально порадовал жили на 2 этаже окна в сторону корпуса ГАРДЕН №8204 .

Краж при нас не было иногда уборщикам оставляли по 20 бат .

Еще были жалобы тех кто жил в главном корпусе там где подьезд на ночьные бдения наших сограждан под окнами, вопили на лавочке пели песни и громко ржали до 2 ночи , тем кто получат номера с видом на подьезд мои вам соболезнования , и беруши вам в помощь .

Столовка завтраки намного хуже и бедней чем в ТОWER кроме яичницы и сосисок есть особа нечего на десерт арбузы и ананасы и все .

Народу в 8-30 в столовки было очень много свободных столов даже небыло люди с тарелками насились в поиске свободного места .

Пляж в этом году просто жесть лежаки у бассейна занимали внимание-аж 5-6 утра причем днем они "пустовали" по 3-5 часов народ перевязывал лежаки и зонты своим тряпьем ( фото есть ) и ухадили по своим делам есть спать гулять и т д , а люди кто с маленькими детьми приходил к бассейну на пару часов нарезали круги в поиске места . Вообщем если вы придете на пляж в 9-11 час утра свободных лежаков и шезлонгов вы не найдете cказывается закрытие египта народу на пляже было ну очень много корпус инвинг был на 100% забит людей даже селили в корпус гарден. Еще не понятно куда смотрят хозяева отелей на пляже явно не хватает тени-зонты укрытия народ сгорал за день . Море было чистое медуз зимой нет и это хорошо бассейн тоже чистый . Тайланд в январе наверно единственная доступная страна где днем +32 и вода +30 самое место для отдыха от российских морозов .

Еда-ужин ели все в основном через дорогу если в 2014 году курс рубля к бату был за 1 бат - 0.94 руб то сейчас 1 бат - 0.40 руб

то есть все теперь нужно умножать на 2.2 ужин у нас на двоих стоил примерно 500 бат это вместе с напитками пиво и фреш то в рублях это было 1100 руб , Тайланд при таком курсе больше не дешевая страна .

Порадовало очень вкусное МАНГООООО 60-70 бат за кг бананы тоже вкусные 20-35 бат .

Итог если ехать сюда то нужно быть готовым к некоторым неудобствам и за не очень большие деньги .

Отдельно большое спасибо пегасу за подарок в виде пол дня доп отдыха , выезжать из отеля должны были в 4 утра вылет в Москву был в 10 часов в итоге все перенесли выезд был 14 20 вылет в 20 30 успели хорошо выспаться позавтракать ну и самое главно накупаться в море .

В следующий раз поедем на Пхукет .

Александр оценил сервисы

огромная территория свой пляж рынок
мало зантов и лежаков на пляже плохая еда шумно в отеле
Добавлено 05.02.16 20:20 (2 859 символов в тексте)

12:23 06.02.16

Добрый день. 10 февраля еду в этот отель подскажите пожалуйста где можно пообедать и поужинать. В частности интересуют морепродукты. На какие экскурсии вы ездили? Как добраться в центр? Ездили ли вы в храм истины?

12:45 06.02.16

Виталий читайте предыдущие отзывы там все подробно описано , мы брали рыбу скумбрия на мангале народ покупал еще окуня на экскурсии мы ни ездили кризис .

22:58 06.02.16

спасибо вам за отзыв! скажите что лучше брать на расход рубли или доллар чтоб менять? не возникает ли проблем если брать карту?

23:02 06.02.16

Лучше брать $ , на счет карты незнаю хотя слышал что за снятие берут большой %

15:24 07.02.16

Ольга, здравствуйте! лучше берите $, картой можно рассчитываться в магазинах, Дюти фри, а снимать не выгодно. Деньги с карты снимают без проблем. Рядом с отелем есть банкоматы. За одну операцию комиссия - 180 бат. Рубли меняют на баты в обменниках. Курс не очень выгодный.
Цепочка рубль-доллар-бат получается чуть выгоднее (около 200-300 бат со 100$).
Крупные баксы принимают дороже мелких. выгодно везти крупные купюры!

19:05 07.02.16

благодарю

19:54 08.02.16

Обедали и ужинали (на закате) в пляжных кафешках (налево-направо от пляжа). Столики стоят прямо на песке вдоль моря. Вкусно, чисто. Супы, рыба-креветки, мясо-рис, фрукты - все что душа пожелает. На улице мне не понравилось - шумно, пахнет жареной едой.
Предпочитали второе кафе налево (лицом к морю).
ноябрь 2015.

Все отзывы Александр (7)