Регистрация: 03.06.14
январе 2016
25.01.16 - 31.01.16

Отдыхали в этом отеле с 25 по 31 января 2016 г. От аэропорта...

Отдыхали в этом отеле с 25 по 31 января 2016 г. От аэропорта до отеля дорога занимает 40 минут.По приезду в номер разметили сразу . Номер был 302. Расположен на 3 этаже. с видом на главную улицу.Номер небольшой но все необходимое было.Большая удобная кровать ,душ(перебоев с горячей водой не было) ,туалет и хороший балкончик с плетеными креслами.Кондиционер( не включали ,вполне хватало вентилятора) ,на потолке вентилятор(он работал бес шумно)мы его практически не выключали,Холодильник,телевизор ЖК с русским каналом. В номере было - литровая бутылка воды,туалетная бумага 2 рулона.Шампунь 2 бутылочки,туалетное мыло.Шум с улицы совершенно не мешал, а наоборот было приятно чувствовать жизнь поселка.А все начиналось в 8 утра и заканчивалось в 23.00.Отель для индийской двойки очень хороший. Расположен в тихом месте в центре Бенаулима.Рядом два супер маркета. Обмен денег.Множество прилавков с фруктами ,овощами ,сувенирами и разной индийской утварью.В отеле никто не разговаривает на русском языке.Завтраки в ресторане при отеле очень хорошие .Три вида по меню на выбор. 1) Жареные яйца с тостами ,джемом и сливочным маслом.2)Каша с бананом. 3) Жареные тосты с помидорами ,чесноком. Чай или кофе.Порции большие.Всё вкусно и мы наедались.Вечером мы тоже ужинали в ресторане,.меню очень разнообразное и совсем не дорого .Кстати официанты в ресторане разговаривают на русском языке.До пляжа идти минут 15. Если хотите можно доехать на тук -туке(50 рупий).По дороге на пляж огромное количество маленьких магазинчиков,где все пытаются разговаривать с тобой на русском языке.Пляж -это особая тема.Он просто великолепен.Отличный песочек теплейшая вода. Это просто рай.Отдыхали в шейке на пляже -Доменик .Еда там очень вкусная,свежевыжатые соки.Рыба и все рыбные продукты всегда наисвежайшие.Сначала тебе их приносят и ты сам выбираешь что тебе приготовят ( это акула, сибас , дорадо, морской окунь , королевские и тигровые креветки, лангуст,крабы....и т.д.)На территории шейка есть хороший туалет,душ , с пресной водой, Wi-Fi.Бесплатные шезлонги ,зонтики ,столики и плетенные кресла.В шейке персонал очень приветливый ,доброжелательный ,разговаривают на русском языке. Отдых очень понравился. ГОА отличное место для отдыха.Кстати температура воздуха была 32-36 градусов .Вода - 28 градусов. Отель рекомендую для бюджетного туриста. Все хорошего отдыха.

пляж

Пульт управления в номере.

Закат- пляж

свежая рыба в шейке.

Развлечения и спорт

пляж

Гекон. В последний вечер пришел к нам в гости на балкон.

крабы

дорога на пляж

Ванная

Ванная комната.

Вид с балкона.

Елена оценила сервисы

Добавлено 07.02.16 16:36 (2 362 символов в тексте)

18:15 08.02.16

Елена, Добрый вечер! Подскажите, а какие сейчас цены в шейках? Собираемся в этот отель 14.02, может дадите какие-нибудь советы? :-)

23:58 08.02.16

Ольга,Добрый вечер. Цены - Супы от 60-140 рупий. Свежевыжатые соки 100 рупий. Рыба на гриле - акула 1400 рупий ,с гарниром. Сибас , дорадо от 700 до 1000 рупий. Креветки королевские -1200 рупий. Креветки тигровые -1300 рупий. Лобстер , с гарниром -1400 рупий.Ну , а если покушать без рыбных деликатесов, то на двоих 1100-1500.

21:52 09.02.16

спасибо!

21:32 10.02.16

Еду в этот отель третий раз. Все соответствует. А вообще в Бенаулим - пятый. Нравится.

22:08 13.02.16

Удачного отдыха !!!