Регистрация: 08.02.16
феврале 2016
02.02.16 - 09.02.16

Хороший отдых с любимой семьей!

Отдыхали с женой и дочурой, 5 лет в начале февраля. Нам понравилось. По сравнению с другими отелями в этом городе, отель лучший! В Египте 4ый раз. Именно чтобы с детьми отдыхать отель хороший, есть детский бассейн, игровая площадка, детский клуб, там даже можно на часок оставлять дитё.

Минус отеля - номера для семейных, не знаю может нам только такой номер попался. 2 кровати и типа раскладушка для ребенка, и неподходящий по размеру матрас и большая подушка для ребенка. А так в комнате было вроде всё чисто, свежо. Дверь от душа плохо закрывалась, но потом нам это сделали.

Территория отеля красивая, живая, у жены с дочуркой более 500 фотографий на территории, что об этом и говорит.

Море чистое, рыбок много, только живых рифов меньше стало, вход на море с понтона, поэтому детские жилеты, нагрудники не забудьте!

Питание хорошее, для детей тоже есть детское питание, то что нас порадовало.

Девушки аниматоры хорошо занимаются и с детьми и для взрослых ставят шоу программы, было интересно.

Были на экскурсиях от туроператора Анекс. Взяли морскую экскурсию на батискафе ( детям это нравится) и экскурсию в пустыню на багги. Всем понравилось, особенно дочьке!

Персонал отеля вежливые, добрые - уборщик Мухамед, бармен Ахмед, гиды отельные Самир, Мустафа, девушка аниматор Лиля - нам особенно понравились.

питание еда природа персонал экскурсии анекс тур гиды анекс тур аниматоры
детская неудобная раскладушка
Добавлено 11.02.16 18:09 (1 356 символов в тексте)

18:43 11.02.16

Уважаемый Игорь Семенчук,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш отзыв.
Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля