Регистрация: 27.06.13
январе 2016
12.01.16 - 22.01.16

городской

Теперь и моя очередь оставить отзыв об отеле! Летала с дочкой, перелет Уральские авиалинии. Встретили нас в Дубае хорошо, проводили к автобусу, и повезли в отель! Ехали долго, примерно около 2х часов, так как пробка, но это нисколько не омрачило путь, потому что смогли увидеть красоту Дубая. Номер дали хороший, ничего против не имею, находились в отеле редко, только поспать, все остальное время гуляли, и то посмотрели не все! Встреча с гидом прошла не очень хорошо, очень уж старался он развести нас на экскурсии, ни о чем другом, о том что действительно могло быть полезно, мы не услышали. Сразу расскажу об экскурсиях. Благодаря отзывам мы нашли Арабиан найт, списались с Эльвирой еще в России, она предоставила нам список экскурсий, выбрали 2 обзорные: по Дубаю и по Абу Даби. Уже в Шардже она с нами связалась и посоветовала когда на какие лучше ехать. Благодаря ей и всей ее группе, мы узнали ОАЭ. Экскурсии у них очень интересные и познавательные, не передать словами, и отличаются некоторыми моментами от экскурсий гида и девушки, которая сидит рядом с рецепцией. Когда приедем в следующий раз, то обязательно к ним!

Брали завтраки и ужины, голодными не были, выбор еды есть.

Персонал в отеле почти не говорит по-русски, хотя видно было, что старались нас понять.

Пляж! Здесь писали про завод. Да, он есть, но нисколько не омрачает вида, стоит и стоит, даже не слышно как работает. Море чистое, пляж тоже. Возили нас автобусами, от отеля до пляжа максимум минут 10. Обратно также забирает автобус, если кто-то задержится, то такси стоит примерно 12 дирхам до отеля.

Возит автобус в Дубай, записываться на него надо до 10 утра. Отправление в 15.00, обратно забирает в 21.00, прибывает он к станции метро. И оттуда уже сами добираетесь куда надо точно в Дубай.

Магазинов рядом с отелем много, цены почти как у нас. Также есть Макдональдс и Сабвэй, но они на другой стороне дороги.

В общем, отдых нам понравился, мы в восторге от ОАЭ.

Абу Даби

Фонтаны. Дубай

форсаж 7. Абу Даби.

знаменитая красавица

в мечети

на обзорной по Дубаю

вид из номера

Добавлено 12.02.16 02:18 (1 951 символов в тексте)

15:30 12.02.16

Виктория, добрый день! Подскажите как найти Эльвиру? Благодаря вашему отзыву тоже через них хотим поехать на экскурсии.

19:14 13.02.16

13:22 15.02.16

Спасибо!)

20:29 22.02.16

Спасибо Вам, что показали, посоветовали, рассказали!

18:54 23.02.16

Виктория, добрый вечер. Подскажите, чем отлдичаются экскурсии у Арабиан и Агенства, которое расположено в отеле? Спасибо.