Регистрация: 12.08.13

июле 2014
14.07.14 - 28.07.14

хороший отель

Отдыхали в отеле в июле 2014 года - я и двое детей. Заселили быстро, номер чистый, все понравилось. Номер был на 16 этаже, выходишь на балкон и дух захватывает. На балконе очень низкие перила, детей одних вообще не пускала на балкон, постоянно за этим нужно следить - это минус.

Питание в отеле. Завтраки - как по мне просто супер, выбор огромный (как в Байок скай Бангкок, кто был поймет). Мы за 11 дней не все попробовали.

Питание вне отеля. При выходе из отеля кафе Таракан, первый день пришли туда. Мясо невкусное пересушеное, а цены кусаются - отдали за 2 блюда с курицей 700 бат. Я немного расстроилась, думаю если так дорого, сколько же мы потратим за питание. Потом в отеле около бассеина спросили у русских где покушать и нам посоветовали кафе "дядя Вова", после вопрос питанием просто отпал, когда мы были в отеле - то кушали только там. Самый вкусный Том ям что я когда-либо ела я попробовала там, а цен за пол порции - 60 бат!! (в тарелке всегда были три больших креветки). Когда были на экскурсиях питались где попадется, но везде было вкусно.

Территория отеля маленькая, она вытянута к заливу узкой полосой. Очень красивые бассеины как-бы ниспадают вниз и сразу за ними залив (1 линия). Когда приходили купаться вечером, то видели как над гладью бассеина летает (немаленькая) летучая мышь и потом залетает в одну из статуй, наверно там живет.

Море. Конечно с Пхукетом не сравнить, но лучше чем Обское море однозначно. Правда с утра прохладное для меня.

Экскурсии от Пегаса не покупали, хватило обзорной. Просто потеряли хороший день. На экскурсии ездили сами.

Добавлено 12.02.16 11:24 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)