Регистрация: 29.09.15
январе 2016
29.01.16 - 11.02.16

И снова любимый Таиланд!!!!

Ну что......вот и прибыли мы в очередной раз из Таиланда! Время отдыха в этой прекрасной стране: с 29/01/2016 по 11/02/2016г. Все это время мы прибывали в отеле Ambassador City Jomtien в корпусе INN WING, номер IW 8340. Сразу хочу оговориться, что ничего негативного из моей писанины вы не найдете. Ехали за позитивом и мы его получили аж целый вагон и маленькую тележку в придачу. Номер чистый, с ежедневной уборкой (которая в основном заключалась в заправке кровати, пополнении воды, шампуня, мыла и смены полотенец). Территория отеля просто поражает своими размерами и прекрасным видом. На территории есть все, что угодно вашей душе (рынок, магазины, различные салоны, спорт-залы, массаж и т.д. и т.п.). Так как отель находится на первой береговой линии, соответственно пляж в шаговой доступности без каких либо преодолений дорог, мостов и т.д. Море в этом месте нормальное, хотя из многих комментариев, которые мы прочли перед отъездом, в воду заходить не хотелось. Единственное, вода не прозрачная из-за желто-коричневого песка. В отношении завтраков так же никаких нареканий, так как всего хватало и было сытно. Отдаленность от центра. Я не знаю, достоинство это или недостаток но до центра надо добираться на двух тук-туках. Лично для нас с супругой никаких хлопот это не доставляло, так как бродить по территории другой страны это сплошное удовольствие. Из экскурсий мы были на реке Квай (двух дневная), морская прогулка под названием "Мадагаскар", шоу трансвиститов "Колизей", зоопарк "Кхау-Кхеу" ну и сами переправлялись на остров Ко-Лан с бирюзовой водой и белым песком. Рекомендую перечисленные экскурсии, от которых мы получили море позитива и незабываемых впечатлений. Как я уже упоминал, завтракали мы в отеле. Все остальное, обед и ужин, мы в основном питались в уличной кафешке через дорогу от отеля. Это длинный ряд различных кафе, где каждый хозяин имеет небольшую территорию, на которой помещается 2-3 стола. Мы питались у одной пары. Хозяйку зовут Киу а хозяина Ан. Очень вкусно и не дорого. Есть большая польза, если организовать небольшие группы по приезду на отдых. Примерно человек на 8-10. Выгода состоит в том, что при передвижении на большие расстояния на тук-туках вы экономите в финансовом плане. Так же при выборе каких либо экскурсий, вам делают хорошие скидки. По воле случая, у нас сколотилась отличная команда из четырех пар и мы отлично провели время вместе. Огромное им спасибо!!! Тольятти, Орск, Актобе и мы из Уральска!!! Всем привет,если читаете этот отзыв!!!

Добавлено 13.02.16 12:10 (2 524 символов в тексте)

17:09 16.02.16

Здравствуйте! сколько сейчас стоит экскурсия на Квай?

18:01 16.02.16

Добрый вечер. Экскурсия на Квай от 2300 бат и выше.

10:33 17.02.16

Приветствую. Вы фото свое поставьте земляки !

15:38 17.02.16

А вы с каким туроператором летели и симкарту где можно купить для пользования интернетаом и звонков?Спасибо!

16:07 17.02.16

Летали с Пегасом. Одну симкарту выдали сразу же по прибытию в Таиланд, в автобусе по дороге в Паттаю. Вторую, при желании, можно было приобрести в офисе Пегас на территории отеля. Но нам одной хватило. На счету симкарты уже есть 50 бат на звонки. В любом 7eleven (сеть магазинов в Тае) можете пополнить ее и при наборе определенной комбинации цифр (подсказку дадут ваши гиды) подключиться к интернету.

12:29 20.02.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, wifi на территории отеля везде платный или в лобби есть бесплатный? В кафешках рядом с отелем есть бесплатный wifi?
И можно по экскурсияv в личку - у кого брали.

Заранее спасибо!

01:28 17.09.18