Регистрация: 09.02.16
феврале 2016
03.02.16 - 10.02.16

Приятный отдых.

Отдыхали с женой в феврале в данном отеле. Отель на уровне, держится, особенно в такое трудное время для Египта. Туристов конечно меньше, но как говорится, меньше народа - больше кислорода. Это в шутку конечно.

Так, прилетели мы вечером, приехали в отель, поужинали хорошенько, и заселелись в номер. Номер нас устроил, жалоб и претензий не было, всё работало, было чисто, уютно. Сейф только нас как то насторожил, плохо закрывался, но нам его потом поменяли.

Питание хорошее, отличное. В основном кушали в главном ресторане, несколько раз в итальянском, жене там понравилось. Местное блюдо острое, с приправами, добавками, но нам понравилось! А так супы, мясо, фрукты, овощи всё есть и всем хватало. В барах большой выбор вкусных коктейлей, холодных напитков, про алкоголь не знаю, не спрашивали, мы непьющие.

Обслуживающий персонал, хорошо знают и делают свою работу, все приветливые люди. Везде чистота, на территории везде чисто, ухожено, как мы видели, поливают каждый день. Уборщики, официанты, бармены, гиды в отеле стараются, молодцы.

За территорию, пляж можно поставить большую пятерку. Пляж хороший, уютный, можно посидеть в баре, кафе, можно поваляться в укромном местечке или сидеть и любоваться морем немного свысока. Вход в море с понтона.

Ездили в морскую экскурсию от туроператора. Кстати приехали от анекс тур. Сначала экскурсию хотели купить на улице, но цены почти одинаковые стали, поэтому у туроператора купили, сервис и обслуживание у туроператора бывает лучше, да и надежнее. Экскурсия понравилась, ели морепродукты, делали погружения с аквалангом, жена трусиха, она только поплавала с маской.

Отдыхали в Шарме только неделю, хотели даже продлить, но отпуск закончилось.

природа отеля еда обслуживащий персонал пляж экскурсия от туроператора
не нашли
Добавлено 13.02.16 20:07 (1 734 символов в тексте)

14:45 14.02.16

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля