Регистрация: 16.02.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Только плюсы минусов не нашли.

Ехали первый раз и очень боялись что что то будет не так либо акклиматизация может питание не подойдет но зря беспокоились все было прекрасно. Сразу немного о питании в отеле готовят вкуснейшие завтраки также полно кафешек как в самом отеле так и за его приделами. Еда нам полностью подошла есть европейская кухня но мы в основном ели блюда из море продуктов на несварение не жаловались. В отеле всегда подают свеже выжатые вкусные соки. Номер просторный без изъянов если не считать пару потертостей на мебели. Уборка нормальная даже можно сказать хорошая. Ежедневное пополнения кофе чая сливок и сахара. Регулярная замена постельного белья. Хотя и ехали на море но в бассейне тоже периодически купались чистят каждый день сами видели) Пляж чистенький нет и намека на мусор его ежедневно убирают так же как и бассейн. Мест хватало всегда но мы предпочитали циновки чтоб лечь поближе к воде. Будьте аккуратней на солнце можно запросто сгореть. На территории отличный массажный салончик очень качественно делают массажи разных видов. Отдельно хочу сказать. Мы очень рады что выбрали именно этот отель и хотим сказать спасибо нашему тур агенту. По цене вышло просто сказочно дешевле мы не смогли найти ни в интернете ни в тур агенствах Москвы. Зовут его Дмитрий Кукин найти его можно через поиск людей вконтакте. Расположение отеля тоже очень хорошее рядом есть все рынок куча кафешек. Еще совет не покупайте в отеле экскурсий выходит очень дорого лучше купить на улице дешевле получится примерно в половину. В остальном цены в отеле с ценами на улице практически не отличаются. Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха без суеты а если хотите повеселиться то можно съездить в центр и будет вам счастье правда назад дороговато ночью выходит но оно того стоит. В общем минусов нет одни плюсы да минусы мы и не пытались искать!

Добавлено 16.02.16 12:45 (1 828 символов в тексте)

22:07 16.02.16

Светлана, скажите пожалуйста. с каким туроператором вы летели и купили путевки?

21:11 17.02.16

знаю, мы там меняли денежки у Павла....

16:59 05.03.16

Здравствуйте! Скажите есть ли в отели бесплатный вай фай?

Все отзывы Светлана (1)