Регистрация: 17.12.15

феврале 2016
06.02.16 - 14.02.16

Отдыхала в данном отеле с 6-14 февраля 2016 г. Расположен...

Отдыхала в данном отеле с 6-14 февраля 2016 г. Расположен на Кароне, в довольно шумном месте. Рядом множество кафе, баров, различных магазинчиков. С одной стороны - это плюс, а с другой огромный минус, особенно когда ты живешь в номере, выходящим окнами как раз на "веселую улочку", где музыканты поют наперебой до глубокой ночи.

Территория маленькая, есть бассейн, но мы там не купались, лежаки старые, да и бассейн показался не особо чистым.

Сам отель аккуратный, чистый, но уже не новый, это заметно по обветшалости номера: дверь в ванную комнату была сломана, кроме того внизу на ней были щели из-за которых было слышно все что ты в этой комнате делаешь), не очень приятно я вам скажу, телевизор плохо показывал, а те самые окна (балконов на 4 этаже нет, а мы жили именно там) до конца даже не закрывались. Мебель также старовата, но повторюсь, было чисто.

О питании, мы брали завтраки. Очень даже вкусно, разнообразие небольшое, но вся еда свежая, было даже 3 вида фруктов.

Море. Недалеко, метров 300 через "веселую улочку", так что по дороге на пляж можно и пошоппиться: купить свежие фрукты, которые тебе сразу порежут, различные фреши, вдоль улицы также много экскурсионных бюро, магазинов с одеждой и прочего. Пляж большой, чистый, песок как мука, к тому же хрустит (это особенность данного региона), вода очень теплая, заход в море - пологий, отлично для деток.

Персонал. Вполне дружелюбный) Огромное спасибо работнику ресепшн - Гульмире, с помощью нее мы разнообразили свое путешествие и побывали еще в двух отелях. Она проконтролировала весь процесс и мы получили незабываемый отдых. В качестве рекламы нас и еще несколько семей пригласили посетить другие гостиницы совершенно бесплатно. Таким образом, мы были на острове Корал в отеле Coral Island Resort и в Amaya Phuket Resort & Spa. Первый отель для полного релакса, красивейшая природа, джунгли, бунгало и тишина. Второй отель - полная противоположность, находится на Патонге недалеко от улицы красных фонарей. Из всех отелей больше понравился Amaya Phuket Resort & Spa. Отличный сервис, необычный дизайн, все новенькое, разнообразные завтраки, все развлечения рядом, при этом в самом отеле тихо.

Подводя итог и возвращаясь к самому первому отелю, хочется сказать, что его можно рекомендовать для невзыскательных туристов и экономичного отдыха.

персонал завтраки море рядом
шумно неоходим ремонт номерного фонда
Добавлено 18.02.16 00:06 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Karolina (1)