Регистрация: 24.10.11
феврале 2016
01.02.16 - 18.02.16

3.7

Отдыхали в санрайз парой в феврале.2016 г. при заселении...

Отдыхали в санрайз парой в феврале.2016 г. при заселении русских стараются заселить в Ашиш- это тотже Санрайз. только без окна и холодильника, если эти параметры принципиальны, то стоит напомнить, что бронь была не в Ашиш. Особенно не упираются. сразу предоставляют номера в санрайз.( в Ашиш сутки по стоимости дешевле.)

номера убирают по просьбе, но напомнишь и сразу же уберут.конечно всё очень скромно. но надо понимать , что это Индия и 2*.

По питанию советую рядом стоящие У Кирюши_ обстановка по скромнее но цены чуть дешевле , чем в Марабайсе- здесь хозяин молодец. меню по разнообразнее. Но покорило особенно кафе при выходе из отеля на лево в сторону моря по левую руку Елина называется (назвния кафе могу указать с ошибками. извините) там и интерьер и обслуживание и меню и цены-- очень рекомендую!!!! еще ресторанчик который покорил меня ---это Тибет. находиться по дороге к центральному входу на пляж Калангут. по правой стороне . сразу после автобусной парковки. Шикарные пельмешки Момо!

Брали машину и ездили по всем пляжам Гоа. машина с водителем от Калангута до Арамболя с 9 утра до 8 вечера стоит 1400 рупий. не переплачивайте. торгуйтесь. первоначально запрашивали и 3000 рупий. торговаться стоит везде и всюду.

Советую посетить Гокарну. Хампи. все пляжи ,на которые успеете. Конечно Джус центр мы ездили в Чапору. Но отличный и на Вагаторе. Гоа за один день тоже интересная и не выматы вающая экскурсия. Очень познавательная. Хампи ездили за 90 $. Гоа за один день за 25$. Морджим за 1200 рупий за весь день. Это цены на всякий случай для сравнения.Отвечу на все интересующие вопросы. Удачного отдыха. Ярких положительных впечатлений.

Добавлено 18.02.16 09:24 (1 659 символов в тексте)

22:02 19.04.16

Добрый день, на Гоа не были никогда. Не представляю расстояния между пляжами. Вот Вы пишете, от Калангута до Арамболя на весь день брали такси. А по расстоянию это сколько? Лучше за один день ехать на 1 пляж, или можно объехать много пляжей за раз? На общественном транспорте нереально добраться, скажем , до Арамболя? Спасибо.

Все отзывы юлия (10)