Регистрация: 24.06.14
Читательский охват: 2022
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
феврале 2016
01.02.16 - 11.02.16

Доброго времени суток всем читающим. Хочу вставить...

Доброго времени суток всем читающим.

Хочу вставить свои пять рупий в описание )))

В целом отель хороший. Новый, чистый. И если вы не привыкли к 5* в Тае, Доминикане или аналогичных курортах то выбирайте его. Обслуживающий персонал приветливый, улыбчивый. Все как один разговаривают на хорошем, а главное простом английском ))) а если оставлять им за уборку 50-100 рупий, то они станут практически вашими лучшими друзьями ) Полотенце, так же как и белье, ПО ПРОСЬБЕ, меняют хоть каждый день. Только, дорогие мои, не стоит кричать на них и возмущенно жестикулировать (как некоторые представители быдло-туристов из России. А конкретно наши соседи ))) "быстро поменяй мне полотенце. NOW"), от этого они не ускорятся. А возможно и затаят злобу )))

Теперь о грустном ((( шумоизоляция в отеле просто ужасная ((( и если в одном конце чихнут, то находясь в другом, вы это услышите. Так что, если у вас чуткий сон, ну или вы просто любите поспать, то задумайтесь !!!!!!!!!! Т.к. утром, как только встает солнце, неугомонные индусы начинают плескаться в бассейне, при этом крича и веселясь. Затем обслуга начинает убирать номера, при этом хлопая дверьми, как в старых советских лифтах ))) А вечером наши доблестные соотечественники бухают до первых петухов, при этом крича и веселясь, как упомянутые мною ранее индусы ) в общем, для сна не так уж и много времени.

Но если вы активны и пьяны, вам это не помеха.

Еще одно! В номерах нет ни холодильника, ни балкона (((

И если вопрос с холодильником, как нам сказал гид, можно решить, взяв его в аренду за 200 рупий в сутки. То отсутствие балкона очень напрягает. В основном тем, что негде высушить пляжные полотенца и плавательные принадлежности (((

Завтраки!!!

Они ужасно скудны и однообразны. Омлет, яичница и иногда овсянка. Проще завтракать на пляже.

Пляж!!!

До пляжа реально идти мин 10. Он чистый и удобный.

Но берите байк, скутер, авто... Катайтесь, т.к. есть пляжи и покрасивее.

Вот и все. Путешествуйте и радуйтесь жизни )

новый. чистый
плохая шумоизоляция
Добавлено 19.02.16 15:48 (1 999 символов в тексте)

18:00 23.02.16

Хоть кричи, хоть не кричи, а ласково проси, всё равно не выполнят вашу просьбу с первого раза. Мы делали так: очень ласково, с улыбкой просили пройти в номер, в руки давали грязные полотенца и вежливо провожали за дверь. Вот тогда через минуту приносили чистые полотенца.