Регистрация: 19.02.16

Серебряный статус

феврале 2016
06.02.16 - 16.02.16

Уютный, небольшой отель. Приветливый персонал!

Мой первый отзыв)) Возникло желание поделиться своим хорошим впечатлением об этом маленьком и уютном отеле! 1. Отель хоть и имеет две звезды, но очень ухоженный. Вся необходимая мебель есть, все работает. 2. Заселяют раньше срока без проблем! 3. Есть бассейн - чистый. 4. Ну и самое главное - это персонал: не навязчивый, очень дружелюбный (как многие писали), немного пытаются говорить по-русски))) Очень приветливы, с юмором! Расскажу один случай. На территории отеля стоит огромная пальма, на которой созрело множество кокосов, в один из дней собрался персонал и специальный человек, который залез на верхушку и рубил кокосы. Мы подошли посмотреть, нам тут же вскрыли несколько кокосов, принесли трубочки и совершенно бесплатно угостили! Мелочь, но очень приятно началось утро!))) При отеле прокат байков - 300 рупий в сутки. Сейф на ресепшн, холодильник в номер принесут за отдельную плату. Сам отель расположен на самой оживленной улице, рядом супермаркет, аптеки, стоянка такси, множество торговых лавок и кафе! P.S. Кто-то ищет недостатки, кто-то наслаждается моментом! Буду скучать.. Уже скучаю..

местоположение персонал бассейн
только одна разетка.
Добавлено 19.02.16 21:30 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Anna_may (1)