Регистрация: 11.03.14

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель 4*, с всегда прекрасным сервисом Grecotel...

Хороший отель 4*, с всегда прекрасным сервисом Grecotel! Прекрасное питание по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Свежие продукты, хорошая молочка, кашки для деток, на обед и ужин - салат-быр, выбор мясных и рыбных блюд, разные тематические вечера на ужин - греческий ужин, критский ужин и т.д. Супы, кашки, йогурты для детей, как норма во всех отелях этой сети.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приятные, светлые номера, простой стиль. Все уютно, просто, лаконично. Номера семейные - это однокомнатные номера с двухъярусной кроватью для детей. Номера находятся в двухэтажных домиках. Для семей с детками я бы рекомендовала номера на первом этаже - вышл и рядом лужайка, детки могут поиграть в тенечке или можно поставить коляску на воздухе рядом со своей террасой/балконом :)

ПЛЯЖ. При входе в воду камушки, поэтому семьям с малышами, я бы не очень рекомендовала, если вам принципиален вход только идеальный песочек... Т.к. на Крите достаточно живое море, бывают волны небольшие, то это нужно учитывать.

Лежаки и зонты на пляже бесплатные, как и во всех Грекотелях. Вход в воду достаточно пологий.

ТЕРРИТОРИЯ отеля не такая большая, но достаточно зеленая. В сравнении с ландшафтами острова Крит :)

Недалеко в 2х км. находится деревушки Сиси, европейская деревушка, т.к. в этом месте, в восточной части Крита отдыхает меньше русских туристов, в Сиси в частности не увидела русских вообще :)

Милый, недорогой отель сети Grecotel - один из самых бюджетных и доступных, работающих по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Если есть вопросы- обращайтесь, всегда рада помочь с советом!

питание цена
пляж
Добавлено 20.02.16 02:31 (1 539 символов в тексте)

22:43 25.05.16

Вечер добрый . Подскажите пожалуйста , есть ли поблизости какие нибудь кафешки? И далеко ли прокат авто. Если знаете приблизительную стоимость того или иного, дайте знать пожалуйста . Спасибо.

23:09 25.05.16

Добрый вечер, Сергей! Отель в 2х км. от деревушки Сиси - деревушку очень любят европейцы. Там есть все и кафе, и магазины, и аренда авто. Местные компании не дорого сдают от 30-40 евро в сутки(механика). Если берете авто на 5-7 дней, можно с хозяевами говорить о скидке. :)
По тавернам цены средние. От 15-20 евро с чел. Одеб или ужин.
Отель Мели пэлэс на прекрасном питании все включено, что в таверну вам рекомендую сходить 1 раз в рыбную и 1 раз в мясную. Так сказать распробовать греческую гастрономию))
Вы уже забронировали тур? Наша компания является уполномоченной по продаже Grecotel, с приятными ценами.

00:16 16.07.16

Спасибо большое. Не ответил раньше . Еду завтра 17.07. Есть ли там комары?

00:45 16.07.16

Профессиональный персонал отеля всегда обрабатывает кусты и территорию отеля от москитов и насекомых вредных всяких. Репелленты можно купить в магазине при отеле.
Приятного вам отдыха! Обращайтесь за следующей поездкой ко мне - с удовольствием вам помогу! :)

07:47 16.07.16

Спасибо. Мы ещё на Кипр собираемся. МОЖЕТпоможете. Время ноябрь. Дети на каникулах

00:59 18.07.16

Конечно помогу! Напишите мне ваши координаты, пожалуйста, точное кол-во чел., возраст ваших деток. И даты поконкретнее в ноябре. Я была на Кипре, видела много отелей - подберем вам наиболее подходящий с ситемой питаниея завтра + ужин или все включено, ориентированный на отдыха с детками. В ноябре на Кипре еще купаются! И Кипр, практически без виз - оформляется электронная ПРО-виза, или же можно въехать по открытому шенгену, который, я думаю, у вас останется после поездки в Грецию. Наша почта info@kupipoleti.ru Жду вашего ответа. И приятного вам отдыха в Грекотель! Мы с семьей тоже летим в Грекотель в сентябре! )