Регистрация: 22.05.15

Серебряный статус

феврале 2016
11.02.16 - 19.02.16

Общага

Отдыхали с женой в феврале 2016г. отель на 3 линии (в описании было 900 м. вранье - ближайший путь- 200-300 м до перекрестка и 1км до пляжа, см. фото), заселили в течении 10 минут, мы подарили шоколад тайцам на ресепшене, по русски не понимают, немного говорят по английски поэтому университетский курс мне здесь пригодился.

Номер был на 3 эт., вид - ужасный - стройка, пустырь, рядом дорога где движение как в Москве. Номер ежедневно убирали, все относительно чисто.

Ночью шум от машин, мотоциклов, крики в отеле, двери так хлопали что спать было не возможно. В отеле в основном китайцы, индийцы, русских мало.

Завтраки нормальные - фрукты (арбуз, ананас, папайя), сосиски, рис, тушеные овощи, мясо сладковатое, яичница, выпечка, чай, кофе, напитки - вообщем нам всего хватало, на завтраке народу почти не было.

Ездили на обзорную экскурсию с Анекс тур - до 6 вечера в основном конечно реклама, поэтому думайте надо вам это, из интересного было - шоу на крокодиловой ферме, змеиной ферме, рассказ про латекс (гивею), про выращивание жемчуга, цены везде космос!

Брали экскурсию Коа Лак - катание на слонах, черепашья ферма, сплав на плотах по реке, кормление обезьян, кормили обедом национальными блюдами - все понравилось но с 8 утра до 6 вечера.

Вечером при отъезде подошли на ресепшен объяснили что отъезд завтра в 05-20 утра и надо приготовить завтрак бокс, утром таец ничего не знал про завтрак поэтому ничего не дали, не приятно тем более когда стояли 2 часа в аэропорту а люди рядом доставали коробки с завтраками и кушали...

вообщем отдых на Пхукете супер а отель как студенческое общежитие - не рекомендую отель, ну только если у вас крепкий богатырский сон - велком!

Развлечения и спорт

Катание на слоне

Развлечения и спорт

Шоу на змеиной ферме

Табличка Пляж Патонг 1 км.

шум вид из окна
Добавлено 21.02.16 05:21 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (5)