Регистрация: 22.02.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
02.10.15 - 11.10.15

Мы ездили втроем, муж, я и дочка 1,3! Приехали в отель...

Мы ездили втроем, муж, я и дочка 1,3!

Приехали в отель после обеда, заселили сразу, но не совсем устроило, что поселили на первом этаже, пришли на ресепшн и попросили другой номер, без всяких доплат нам предложили варианты. Выбрали, вещи наши перенесли, также поставили детскую кроватку. В номере все было чистенько, убрано, большой балкон. Комнаты небольшие, но уютные, так как там проводили минимум времени, это не напрягало. В номерах, к сожалению, не всегда хорошо убирали, оставляли по 1$ сначала, потом перестали, так как разницы не заметили. Два раза сделали фигурки из полотенец, один - в начале, в другой раз - на мой день рождения. Также на ДР принесли в номер тортик) очень приятно) и вкусно)

На пляж приходили в разное время, всегда были свободные места. Все чисто, постоянно убирают. Заход в море отличный, вода теплая) ребенка не вытащить, рядом с пирсом, где катера, мелко - как раз для детишек!

Также безумно понравились аниматоры, которые не давали скучать! Девочки, огромное спасибо, вы – супер! Стрейчинг, йога, медитации на закате, аквааэробика, ну это куда ходила я, но это было восхитительно!

К питанию нет никаких претензий, одни положительные эмоции. Питание разнообразное, очень вкусная у них курица, сосиски, мясо иногда жестковатое было, но иногда очень хорошее, рыба - как будто из моря сразу на сковороду, свежайшая, мягенькая, во рту просто тает. Овощей много всяких было, и свежих и в качестве гарнира. Есть отдельный уголок здорового питания, для тех, кто на диете. Детское меню. Сладости всякие (те, которые рядом с фруктами, все тортики похожи по вкусу, мы брали восточные сладости, они в другом месте на обеде располагались). Утром были хорошие омлеты (ингредиенты сам выбираешь), ооочень вкусные круассаны и пончики (подавали только на завтрак), вообще выпечка у них классная вся, поэтому следите за тем, сколько съели, а то домой вернетесь, гардероб придется обновлять, в старую одежду не влезете;) Фруктов, правда, было немного: яблоки, виноград, груши, бананы (недоспелые), дыни (тоже зеленые), гуава вкусная была, финики черные и красные. Хотелось еще желтых фиников попробовать и здешнего манго. Мне лично не хватало арбузов, а они тут, видимо, бывают, судя по фото туристов, но мы не видели их. На обед подавали вкусные супы, супчик из морепродуктов с крабами тоже был. В общем, еда всякая разная была. Отдельно отмечу рестораны а ля карт. В них можно хоть каждый день ходить, только записаться надо на табло-экране справа от ресепшн. Бар на пляже хороший, все есть - соки, вода, пиво.

От персонала и обслуживания я вообще в шоке была, в хорошем смысле. Все очень приветливые, улыбаются, во время приема пиши в ЛЮБОМ ресторане, в том числе в основном и в Пергола баре, если вам захотелось каких-либо напитков вплоть до воды или чая/кофе, вам не обязательно идти за ними самим - напитки вам с широкой улыбкой принесет официант. Персонала вообще очень много в этом отеле, но никто без дела не ходит, все метут, трут, чистят, собирают, все время что-то делают. Пока сидишь за столиком в баре, несколько раз подойдут и спросят все ли хорошо, не желаете ли еще чего-нибудь.

Нам все очень понравилось, так как сами с мужем, как и наша доченька, за границей были первый раз и сразу попали в такой замечательный отель.

Добавлено 22.02.16 09:55 (3 266 символов в тексте)

16:20 24.02.16

Уважаемая г-жа Ксения,

С уважением,
Администрация

23:53 24.02.16

Отзыв левачёк как 85% таких
Заметила этот отель самый посещаемый в МИРЕ ,только текст иногда меняйте

11:54 25.04.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем кормили малышку? Брали свое или их едой? Есть ли в ресторане блендер для малышей? Буду благодарна за информацию.

Все отзывы Ksenia (1)