Регистрация: 22.02.16
мае 2015
19.05.15 - 01.06.15

Удачный отель для недорогой поездки

Учитывая цену отеля, считаю его очень достойным. Ездили в мае 2015 по горящей путевки на 12 ночей - обошлось 900 у.е. за двоих на завтраках. Считаю, что нам очень повезло - цена ну очень хорошая.

Отель очень достойный, очень понравился сервис - нареканий не было, как в лучших 5* отелях Египта и Турции. На крыше очень неплохой небольшой бассейн - там проводили дни, когда нельзя было ездить на пляж. Оттуда очень красивый вид и там работает очень приятный охранник)

У отеля очень удачное расположение, рядом ну очень много магазинов и кафе. Да, до метро минут 10 пешком по жаре не самое большое удовольствие, но ведь все едут за жарой! Нам было не в напряг. Вечером возле отеля есть куда пройтись. Кстати, на обед ходили в местную кафешку, пили там потрясающие фреши - 2-3 у.е. за огромную порцию мангового или клубничного фреша. Перепробовали все! Очень понравился лаймовый - хорошо пошел в жару :) и там же можно купить кокос, при вас их открывают.

Деньги можно поменять в супермаркете Carefour - возле метро. Там же Макдональдс. А напротив чего только нет - и пицца Хат, Баскин Роббинс, куча разных местных кафе, даже индийский супермаркет - там ооочень колоритно, запах потрясный)))

Ходили в разные супермаркеты - их поблизости аж 5, выбор очень большой. Налегайте на фрукты - их там просто немыслимый выбор!

По питанию на завтраках - выбор средний, но каждый раз очень наедались :) брали омлеты, овощи, салаты, картофель, фрукты, тосты, сухие завтраки. Этого достаточно на 7-10 дней. Добавить хотелось бы чего-то мясного, были сосиски, но они не очень съедобны. Кофе Нескафе Классик - есть те, кто только его и пьет. Мы такой кофе не пьем, брали стики с собой из Киева и пили то,что любим.

Однажды часов в 11 вечера в номере напротив шумели китайцы, а мы уже ложились спать. позвонили на ресепшен, сообщили. Через 5 минут шум прекратился, нам перезвонили и сообщили что проблема устранена и пожелали спокойной ночи :)

Утюг просили - принесли через минут 30 с напоминанием, сказали что все утюги были заняты. Нам его оставили на целую неделю, потом как-то пришли и спросили нужен ли нам еще утюг, нам не нужен был - видимо тоже кто-то ждал :)

и по поводу заселения - нам сначали дали номер с видом на улицу. В первое утро с 6 утра проснулись оттого, что напротив стройка и там забивали сваи (рядом с отелем Four Points). Поржали, пошли на ресепшен попросили переселить. Дали после обеда номер на 6 этаже с видом во двор - тишина и покой. Без денег.

Очень приятно, что номера все одинаково новые и в них есть все необходимое. Телевизор плазма, показывает наши каналы.

Один только минус у отеля - это трансфер на пляж. Точнее его организация. В 7.30-8 утра выстраивается в хаотичном порядке очередь и когда подъезжает автобус все начинают бежать и забывают про очередь! Есть особо наглые, которую приходят и тупо становятся первыми и делают вид, что английского они не понимают. Вообщем, это самый неприятный момент отдыха. Мы особо старались не париться, но извините, когда приходишь в первой десятке, а залазишь последним - это бесит.

Пляж отличный, всегда хватало зонтиков и мест. Главное когда приходите на пляж - не надо тупо ложиться сразу же на центральной части. Пройдите вправо - там ОГРОМНЫЙ пляж и он всегда пустой. Туда просто не доходят. Там водичка немного прохладней, т.к. есть волны. Вообще вода была 28 градусов - очень классно, я такое люблю :)

Экскурсии брали от нашего гида - да, немного переплатили, но организовано все было неплохо. Никаких напрягов, экскурсию проводила наша девушка, классно и интересно все рассказывала, очень понравилось.

Самое запоминающиеся из отеля - это запах ресепшена. Там очень пахнет лемонграссом :) Теперь этот запах ассоциируется с Дубаем.

Поездка в Дубай пока что самая крутая и запоминающаяся! Думаю, в этот отель вернемся еще не раз) Дубай меня покорил.

Много куда ездили сами, так что если что - спрашивайте.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

удачное расположение цена номера сервис уборка
трансфер на пляж
Добавлено 22.02.16 14:04 (3 895 символов в тексте)

18:01 13.05.16

У вас на фотографиях морепродукты, подскажите, пожалуйста , где их продают?