Регистрация: 23.02.16
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
январе 2016
29.01.16 - 19.02.16

Комфортный отель

Мы с Петропавловска-Камчатского,летели через Владивосток.Были в отеле с 29.01.16по 19.02.16,с мужем ,3года ребенку и я.Заехали,встретили с прохладным полотенцем ,большими печеньками и соком,очень приятно.У нас было два спаренных тура,в первом туре мы жили в номере Делюкс,кто пишет,что номер маленький,я в шоке,может быть для олигархов мальникий,но мы заранее для ребёнка просили в агенстве детску полноценную кровать ,это обязательно,если не заранее вам принесут манеж для ребёнка,что очень не удобно,т.к ребёнок сам встаёт с кровати и сам ложиться,вот поставили к нашей двуспальной кровать для ребёнка и места всем хватает и ходить есть где,мне понравился холодильник очень вместимый,чайник был,фен,халаты,каждый день шампуни,гели,лосьен для тела все давали,номер был с видом на бассейн по центру на ресторан и меня это не смущало,мне все понравилось,второй этаж номер 1206,огромный просто огромный балкон ,они называют терасса,в номере утюг ,гладильная доска,день рождений напоминайте,чтобы принесли либо пирожное,либо фрукты,я напоминала несколько раз,все принесли,в номерах дисковод так что берите для детей мультики ,в отеле на выходе полотенца для пляжа,и если вдруг дождь есть зонтики спрашивайте,море чистейшее,не скажу,что парное молоко,но не холодное,ребёнок прям в воду бежала сразу,пляж ох уж вот пляж грязноват,к сожалению,нам сказали раньше он был чистейший,на всём Пхукете Король запретил ставить лежаки и кафешках запретил ставить столы прям на пляж,вот теперь за пляжем никто и не следит валяются окурки,бутылки немного,кокосы,даже встретили девушку её ребёнок наступил на разбитую бутылку и они ездили в Госпиталь,мы были в отеле 22дня и все Слава богу обошлось,один раз поехали в Хоспиталь т.к был просто тупой сильный кашель у дочки,мы оболдели от очереди,как на вокзале ,перезвонили по страховке объяснили Русской девушке,что стоять и ждать своей очереди нереально,нам сказали куда поехать,и поехали в другой хоспиталь тоже на Патонге в трех минутах езды от первого госпиталя,приехали ниодного не было человека,приняли быстро,по страховке вы все равно обязаны оплатить 30долларов,не важно какой валютой,вот такие правила,зато лекарства сразу дали уже без денег,нам все помогло,кашель прошёл.Про депозит мы попросили ,чтобы с нас не брали,с нас не взяли,а так депозит 5тысяч бат это 10т рублей,говорят лучше оставлять депозит в батах ,т.к кто оставляет в долларах возвращают в батах,у нас были завтраки очень понравились,под конец надоели,но ничего,обедали и ужинали на мини рынке,там самые дешёвые цены,в красных скатертях цены тоже не высокие,но можно и дешевле найти,красные скатертя на берегу моря мимо не пройти,рядом с отелем подороже питаться,манго стоит за 1кг 200руб 100б получается,магазины есть с продуктами очень близко,аптеки есть,от Пегас предоставляют экскурсию бесплатную это потерянное время,возят по бешеным ценам предлагают товар,мы этот товар потом видели в половину дешевле,интересно только ,как рассказывают об истории Тая,но эту историю вы можете прочитать в книжках которые вам дадут тур.операторы.Что бы ещё написать.Конечно отдыхать не совсем дёшево за 100долларов даёт 3500бат,мы потеряли на курсе 10т рублей,а курс везде в Тае такой,в аэропорту на чуть чуть ещё меньше,сим карты давал нам Пегас и на айфоны тоже ,бесплатно.В отеле было много Китайцев мужу они не нравились шумные,мне на них параллейно.для детей песочница,там всегда много игрушек,для взрослых два гамака до 100кг выдерживают,но когда мы уезжали почему то их сняли.Кокосы по 50бат.На острова не ездили на троих дорого.Ездили на шоу Фантазия на двоих в рублях 8500,ребёнок до 1метра бесплатно.Торговцы на пляже дорого продают все,но торгуются и в половину.Вай фай берет почти везде,на третьем этаже брал только на балконе.Самая хорошая аптека с большим выбором выходите из отеля поворот на лево и прямо до перекрёстка ,пройдёте магазин летней обуви его не заметить нельзя,и обязательно переходите дорогу первая аптека та самая,не сильно дорого и большой выбор,фото аптеке скину.Вроде все.Мы вернёмся,но уже своим ходом и на месяц минимум.Нина.Петропавловск-Камчатский.А вспомнила,второй тур у нас был номер на 3эт 1313,двухкомнатный,ван бедрум,взяли его потому что была хорошая скидка,это шикарный номер с двумя комнатами,дочка спала,как Королева,друг другу не мешали,очень просторный номер,для двух семей очень подойдёт на четверых человек вообще супер.В бассейне пару раз разрешила купаться ребёнку и кататься на горке,запах хлорки,предпочитали ходить на море,конечно.Погода была отличная,душно конечно,но в целом Рай,Рай,Рай!!!Я много где была есть с чем сравнить!!!!!!!пишите,жду вопросов.у меня есть фото меню с ценами кафешек на пляже могу скинуть.цены на такси скину на фото.езжайте не раздумывая,мы говорили без перца на английском,еду нам приносили без перца,для ребёнка нашли и куринный суп и рис по типу нашего плова,говорите обязательно Без Перца!!мне было легко в том плане,что ребёнок не ест каш вообще и молочку,т.к вот каши вы не найдёте,молоко йогурт есть.вы,извините все в разброс написала,вот такая я рассказчица,вспомнила,когда ездили в Госпиталь на такси ,которое рядом с отелем,до Потонга стоит 500бат и обратно 500бат,так нас этот таксист ждал очень долго потом повёз во второй госпиталь где не было народу и денег за простой с нас не взял,а пробыл он с нами около двух часов.жду вопросов.

Цены на пляже в кафе

На пляже идти по тропинке на пляже если смотреть на море то на лево в конец почти

Цены на пляже в кафе

После моря здесь водичкой ножки ополаскиваются от песка на в ходе в отель

Вывеска Красные скатертя на пляже,мы находили цены ниже чем здесь.

Для детей

Игровая комната

Для детей

На территории отеля

пляж рядом можно брать зонтики если дождь на день рождений нам дарили вкуснейшее пирожное полотенце на пляж хороший холодильник в номерах во всех
в самом отеле питаться дорого и ещё берут 17%от суммы заказа.
Добавлено 23.02.16 15:01 (5 326 символов в тексте)

15:03 13.05.16

Хороши и полезный отзыв.СПАИБО

13:32 04.06.16

Добрый день. Нина, мы тоже с П-К . и хотим поехать в этот отель. Если можно с Вами пообщаться подробнее по отелю, сообщите пж. и я скину вам свой тел.

15:48 05.06.16

Моя почта aura-first@mail.ru напишите свой номер на почту телефона.Я Вам отвечу.

18:05 24.10.16

Нина, добрый день. Прочитала ваш отзыв, очень информативен. Рассмотриваем этот отель для поездки семьей (ребенку 4 года).
Поездку планируем сами без турагенства.Вот только не можем определиться с номером. Имеет смысл брать на первом этаже с террасой? И не случалось так, что кто то под твоими окнами на лежачках загорает))) У вас какой был номер 32 или 52 кв. м ? И где у вас ребенок спал, на фото ваших отдельная кровать, а в описании комнат я этого не увидела. Спасибо заранее за ответ. Моя почта 100-rub@rambler.ru Ирина

10:55 26.11.16

Очень хороший отзыв, спасибо! Прилетайте еще!

Все отзывы Нина (4)