Регистрация: 22.10.14
феврале 2016
19.02.16 - 24.02.16

В этот отель хочется вернутся.

Не любитель писать отзывы. Но в данном случае хочу поделиться эмоциями.

Они меня переполняют.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель, в него хочется вернуться. Территория огромная, ухоженная, чистый бассейн.(я правда в нем купался всего два раза) остальное время в море на дальнем пляже на который возит маленький отельный автобус (для ленивых).Мы ходили пешком.

Дорога пролегает через когда-то работающий зоопарк (в данный момент его пытаются восстанавливать).

Жили с женой в бунгало 6146, оно огромное, убирают каждый день, полотенца меняют два раза в день утром, и вечером часов в 8.

Люди которые пишут что еда однообразная (кушать нечего) - это не так. Магазинчиков рядом с отелем нет (точнее всего один) разнообразия в нем вы не найдете но по минимуму есть. Через второй выход в целях безопасности (так утверждает охрана) выйти к нему нельзя как и зайти обратно. Получается приличный круг через ресепшен. В город ходит бесплатный отельный автобус по расписанию которое можно уточнить на ресепшене. НО! будьте осторожны при посадке обратно (китайцы могут вас затоптать).

При выезде из города в 20:00 отель отправляет три автобуса (так показала практика) отсюда вывод - не торопитесь садиться в первый.

Может получится так что в третьем автобусе вы будите ехать одни (максимум человек 5).

С детьми в это отель ехать можно и нужно.

Ну и напоследок вечером комарики любят прилетать и кушать туристов которые сидят на балконе или крылечках бунгало. Это я к тому что брызгалка от комаров вам пригодятся.

Если будут вопросы задавайте с удовольствием отвечу.

P.S.

Про развод пегаса на деньги при регистрации на обратный рейс это отдельная история. Они завели такую услугу - платишь 20$ и не стоишь в очереди со всеми а оформляешься на стойке бизнес класса (ну типа без очереди). Ну так воот... ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Таких людей которые заплатили оказалось очень много и очередь там была не меньше чем при регистрации в эконом. Люди точно так же стояли, ждали (ругались между собой) реальной выгоды я не увидел (искренне было жаль этих людей). Но были а такие которые заплатили по 50$ уже с забронированным местом. Это я к чему все....

Онлайн регистрация через сайт не работает.

Если кому нужны подробности пишите - отвечу.

P.P.S

Могу посоветовать очень позитивного русского фотографа живущего в Нячанге.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 25.02.16 08:07 (2 316 символов в тексте)

08:21 26.02.16

Скажите пожалуйста с какой валютой лучше ехать? И стоит ли ехать с рублями? И по поводу фотографа, свадебную фотосессию у него можно сделать?

14:44 27.02.16

День добрый,Виталий.
Я брал с собой доллары. Рубли не везде можно поменять, а бегать искать не очень хотелось. Платил картой Visa рублевой за покупки в магазине и ресторанчиках.По поводу фотографа: Звать его Артем, свадебные фотосессии это его направление.
вьетнамский номер телефона +841684814082 www.createfoto.com тут можно посмотреть его работы. (это не реклама)
Если договоритесь с ним передавайте ему привет от Юли и Андрея из Красноярска.

18:44 28.02.16

Андрей, здравствуйте! Скоро едем в даймонд с ребёнком 4-х лет. Скажите, действительно ли можно купить фрукты на дальнем пляже, каково их качество и цена? Порекомендуйте кафешку, на территории отеля, возможно на дальнем пляже, где можно качественно покушать с малышом. Заранее признательна Вам за ответы. Анна.

12:38 01.03.16

Андрей, я успела прочитать Ваш ответ, спасибо. Странно, конечно, почему его удалили... Может испугались, что народ вилки повезёт (шутка). Андрей, пользуясь случаем, подскажите ещё, пжлст, где лучше поменять доллары на донги по прилету, в аэропорту или в отеле. И, действительно ли в отеле по понедельникам и четвергам вечером на пляже устраивают ужины с морепродуктами? Имеет ли смысл посетить это мероприятие?

13:37 01.03.16

Добрый день,Анна.
Денежку поменять можно в отеле (Я так делал). 100 долларов 2 280 000 донгов (на момент нашего прибывания).
Мелкие купюры дешевле в обмене.
Да, в отеле понедельник и четверг можно поужинать морепродуктами прям на пляже. Музыка, шоу все красочно и весело.
Стоимость на одного человека 500 000 донгов. Решите сами по приезду нужно оно вам или нет.
Мы с женой не ходили.
Берегите ребенка, на солнце с 12:00 можно сильно обгореть. Даже в пасмурную погоду.
Удачного отдыха.

11:14 08.03.16

Анна, добрый день! Андрей, простите что влезла в ваш комментарий! Анна, мы были в этом отеле с ребенком 4-х лет в мае 2015 года. Обедали всегда в баре Лист Банана, все свежеприготовленное, много мяса, морепродуктов, рыбы, риса, картофель фри (ну как же ребенку без него :)). И в основном ресторане, и на дальнем пляже всегда все свежеприготовленное, Ваш малыш точно голодным не будет! Приятного отдыха!