Регистрация: 25.02.16
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
08.02.16 - 19.02.16

Это отель для индусов!

Уважаемые менеджеры турфирм, НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУРИСТОВ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, если не отите, чтобы вас вспоминали весь отпуск. Это отель для индусов, не для русских!!! Во всей Индии запрет на употребление алкоголя. В ГОА сами индусы съезжаются чтобы побухать, потусить, поорать и так далее. Молодёжь и взрослые. Так вот - это отель для них!

Я всю неделю была одна белая девушка там, благо под конец подъехали наши - тихие спокойные молодые люди! Индусы же орали и не унимались все две недели. В отеле картонные стены. Я не высыпалась все две недели. В конце первой обнаружила русскую взрослую пару, которая тоже мучилась там последние дни. Музыка во дворе отеля - дискотека для индусов – орала так, что при закрытых окнах, меня плохо слышали по телефону. И это до 22:50!!! Ужас! Это минимум 4 раза в неделю. Жесть!

Завтрак всегда один и тот же - два сухаря и джем с маслом. Рано утром не надейтесь, персонал еще не работает, идите сразу завтракать нормально на пляж.

Единственное, что спасло мою поездку - это путешествие на экскурсии с [удалено модератором]. Всем советую с ними ездить на экскурсии, а не с гидами турфирм, приехавших на сезон и бодро впаривающих вам унылые экскурсии. [удалено модератором]

нет
отель не для русских
Добавлено 25.02.16 16:18 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Kate (1)