Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

2.7

Небольшой отель, одиноко стоящий в деревне Окурджалар. Слева...

Небольшой отель, одиноко стоящий в деревне Окурджалар. Слева - пустота, справа - стройка нового отеля, бараки с турками-строителями. В деревне 3 магазина (отличная пекарня, пахлава – супер!!!) и рынок по вторникам (продуктовый рынок хороший). Отель только для русских - иностранцев там не бывает. Обслуживающий персонал - наглые, хамоватые, а порой и злые. Чаевые берут, но лучше обслуживать не начинают. Исключение – горничные – за 1 доллар наплетет лебедей из полотенец и посыплет постель лепестками роз. За неделю отпуск был омрачен заявлением менеджера, что мы испачкали покрывало пятнами от тату, которые не отстирываются (тату рисует здесь же отельный парикмахер). Штраф 55 дол. Пятна отстирали простым мылом, но результат не совсем удовлетворил менеджера - цвет поменялся (с белого на белый!!!). Еще день нас мурыжили, а потом сообщили что, так и быть, штраф с нас не возьмут. Извинений, что оскорбили нас, тряся простынями на ресепшен, мы не получили. Помощи в решении вопроса от представителя Coral мы не получили. Ответ был однозначен – придется заплатить. Спасибо Татьяне с ресепшен – она помогла убедить турка.

Пляж маленький, горки старые, анимация слабая, кухня - однообразная, вино разбавленное. Из плюсов: маленьких детей видно из любой точки отеля, хорошее озеленение, сауна, хамам. Однако не рекомендую!!!

*** Мы объездили 20 стран. В Турции 3-й раз – есть с чем сравнить. Не дай Бог сравнивать с 5* Hyatt: Aventura – это «-1*».

Добавлено 17.05.09 19:22 (1 450 символов в тексте)