Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Мне очень интересно посмотреть на людей, оставляющих...

Мне очень интересно посмотреть на людей, оставляющих настолько неположительные отзывы)) Неужели,когда они покупали путёвки за 15,16,17 тысяч на человека они рассчитывали получить 5* с +...Это как минимум не логично! Мы с подругой тоже ехали в другой отель, Корал без объяснения причин переселил нас в Авентуру. Мы решили посмотреть один день и потом уже решать,что делать дальше. Я не совсем поняла людей,которые говорят плохо об анимации в этом отеле. На самом деле она-СУПЕР! Ребята отзывчивые, весёлые и не дают скучать. И неважно какое это время, 9 утра или 9 вечера. Те, кто оставил плохой отзыв об анимации либо не умеют отдыхать, либо хотят чтобы перед ними клоуны прыгали,а они только смотрели, либо не умеют общаться(извините, за мою откровенность!). Мы в первый же вечер уехали на диско-тур в Аланию! Зажгли так,что в следующий раз нас уговаривали ехать! А в конце отдыха и самих нас принимали за аниматоров! Разнообразие еды конечно не большое, расстроило маленькое количество фруктов, НО сейчас я мечтаю о том,чтобы оказаться там на обеде. Поесть рис с овощами, рыбку каку-нибудь. Готовят там вкусно!!! Про рыбный ресторан слышала только положительные отзывы, правда сами туда не попали, затусовались и забылись немного))) В номерах убираются ежедневно! И очень даже неплохо. Гусей нам не складывали, но вот какую-нибудь композицию из одеяла-постоянно! Претензии к пляжу обоснованны, но в ближайшее время собираются делать пирс, чтобы всем было удобней и комфортней(информация из уст главного человека этого отеля).

Писать я могу долго и подробно,но хочется сказать одно- Мы получили эмоции, впечатления и сервис за те деньги,которые заплатили. Да конечно,это не 5*, но твёрдая четвёрка точно!

Мы кстати собираемся в конце июля-начало августа снова в Турцию и 100% это будет Авентура! Ведь нас там ждут! Приезжайте кому не понравилось и мы покажем,как надо отдыхать!

Добавлено 20.05.09 12:36 (1 880 символов в тексте)