Регистрация: 06.08.12
ноябре 2015
09.11.15 - 13.11.15

1.7

Отель значительно ниже среднего, не стоит запрашиваемых за него денег.

Фото отеля на сайтах не соответствуют действительности. Мы проживали в самом дорогом номере, он просто ужасен. Обшарпанная мебель, грязные полотенца, старое, грязное постельное белье. Горячей воды нет, как заявлено, если погода не солнечная-бак на крыше не нагреется и вам принесут 2 ведра горячей воды с ковшом. Никаких принадлежностей для душа, принадлежности для чая и кофе - только один раз. В бассейне вода очень грязная, так как вокруг бассейна убираются дети хозяина отеля и метут мусор в воду. Пляжа у отеля нет вообще, а есть выход на грязный берег где валяются все отходы рыбаков, живущих здесь же. На завтрак, каждый день одно и тоже и совсем не съедобное, кроме тостов с маслом и джемом. Работники отеля питаются с вами, потому готовят на свой вкус. Поесть нормально в округе негде, приходилось заказывать и обед и ужин в "отеле". Салат с грязной, не чищенной морковкой, маленький кусочек обугленной рыбы, все это в грязной столовке, под названием ресторан. Интернет ловит только в столовой. Для нас это была перевалочная база, мы бронировали отель на 4 ночи, прожили 2, за оставшиеся 2 пришлось оплатить, так как мы бронировали. Те кто собирается провести здесь свой отпуск-хорошо подумайте, прежде чем выбрать этот отель да и это место в принципе. Лучше ехать в Варкалу или Ковалам-там хоть побольше цивилизации.

нет
один сплошной минус
Добавлено 26.02.16 17:04 (1 334 символов в тексте)