Регистрация: 08.10.13

сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

Очень хороший отель.

Отдыхали в сентябре 2015. Следующий отпуск тоже там собираемся провести. Хороший отель. Номер был премиум-стандарт - это номера с ремонтом выше шестого этажа (с первого по шестой бизнес-стандарт, тот же премиум, но для корпоративных встреч. хотя тоже можно бронировать) . Хорошие номера, в принципе простые, но приятные, особых изысков нет, не смотря на название "премиум", но достойные. Вид с балкона замечательный. Тоже много комментариев про сервис плохой читала. Не согласна. Мне показалось, что все отлично отлажено - не зря сорок лет отелю. Все работают, никто не сидит. Ощущение большого отлаженного механизма. Ремонта не заметили, шума не слышали. Пляж конечно после средиземноморских стран грусть навевает, этот жуткий бетон убил меня просто. Но на третий день привыкаешь а потом понимаешь, что в Сочи он лучший. Места хватало, с лежаками проблем не было (хотя это сентябрь). На пляже не курят, и за этим следят. Питание. В шоке от коментариев))) У нас был правда только завтрак. Он, на мой вкус, безупречен. Выбор большой, разнообразие, качество. Просто удовольствие получала. По сравнению с любимой мной Турцией большой плюс - питание родное, привычное, очень разнообразное. Ассортимент описан в предыдущем комментарии. Любой, мне кажется, может выбрать на свой вкус. На счет соков из автоматов ничего не скажу - химией не увлекаюсь. Автоматы и есть автоматы. Все остальное пробовала, все свежее, вкусное. На обед один раз сходили и больше не пошли. Дорого, 800 руб. с человека, смысла нет. Нашли рядышком прекрасное место, где покушать на обед и ужин дешево, чисто и вкусно. Теперь туда. Но завтрак только в Жемчужине) В этом году попробуем ужин, но просто чтобы знать. А так за эти деньги в кафе можно покушать с видом на море и лунную дорожку.

РS. Отдельное спасибо за кровать!!! Фантастика, хочу такой матрас себе домой.

Марина оценил сервисы

расположение завтрак сервис
Добавлено 01.03.16 09:02 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)