Регистрация: 14.03.14
Читательский охват: 19413
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2012
02.01.12 - 12.01.12

Отель на высоте. :)

В этом Альбатросе были 2 раза зимой. Тишина и покой обеспечены. Но молитву с минарета слышно хорошо с 5 утра, правда к этому либо привыкаешь, либо беруши. Зелёная, ухоженная территория, небольшая, но чистая и очень благоустроенная. Сам отель находится высоко над уровнем моря, в этом месте очень высокий берег, поэтому хорошо проветривается и сносит комаров, которых зимой почему-то куча. На пляж спускаются 2 лифта или удобная лестница. Пляж достаточно длинный, лежаки, зонтики, массажные кабинеты, души, несколько входов, очень удобные, углубление постепенное по песочку, вода кажется чистой, хотя в заливе много отелей и канализация от них входит в залив. Номера обычные, в главном корпусе не понравилось, перешли в бунгало. Но кому-то нравится в гл корпусе. На вкус и цвет... Питание хорошее, выбор есть. Очень красивый ресторан с панорамным видом на море с высоты. Детей не так много, поскольку особых развлечений и спец питания для них нет. Есть маленькая детская комната и небольшая площадка с качелями, но берег для купания детей подходящий. Об экскурсиях писать не буду, всех интересуют разные объекты и полную информацию можно получить от гидов той фирмы, от которой вы приехали. Лично я, посетила Петру, это была интересная поездка, я осталась довольна. На пирамиды далеко из ШШ, туристы были недовольны, ночь ехали, а смотреть особо нечего (их мнение). Зато из Хургады много очень интересных и близких объектов для посещения. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте, всегда отвечу. Хорошего, вам, отдыха!

Фото турагента отеля

Опорная стенка придерживает песок. Пляж имеет несколько входов в воду, они удобные, плавательные тапочки не помешают.

Фото турагента отеля

Вид сверху с территории отеля.

2 лифта на пляж

Фото турагента отеля

Вид на залив Эль Майя с территории отеля.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.03.16 14:07 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Olga (17)