Регистрация: 06.03.16
марте 2016
05.03.16 - 06.03.16

3.3

Бассейн+

Мы отдыхали с детьми 2 и 4 года на поаздники 8 марта. Наверное, кто не был еще нигде отель покажется супер, но для остальных это 3 с плюсиком.

Самое ужасное это шумоизоляция. Номер полулюкс, а слышно весь этаж. В первую же ночь соседи устроили разборку с рукопрекладством, звонили на ресепшн, но по-моему, так никто и не пришел. Выходить из номера было страшно, до 2х ночи выясняли отношения.

Питание неплохое, но очень скудный перечень блюд. Детское меню 1суп, 1 второе. Из взрослого были вкусные мясные блюда, например, ребра бычка с овощами. Фрукты яблоки и груши только, очень хотелось бананов, иногда были мандарины. Сама еда вкусная с небольшими оговорками.

Аниматоров мы видели в день приезда и еще пару раз. Почему-то программа заявленнвя на сайте менялась на глазах, мероприятия сдвигались и исчезали. В день заезда субботу на детской дискотеке врубили музыку до глухоты, ведущего не было. Караоке пели под текст песен в ворде в очень прохладном помещении на 5м этаже. Два аниматора должны быть мега харизматичными, чтобы тянуть весь отель!

Пункт проката закрыт. Катались на своих ледянках.

Понравился зоопарк из-за медведей и рысей. Можно было покататься на лошадках и ослике (за отдельную плату, но это нормально)

Понравился бассейн с комплексом бань, детский бассейн двух уровней, деткам понравилась горка для малышей. Две большие горки в аквапарке приличные, без швов на стыках. Бани римская с паром, хамам, пихтовая, финская сауна, соляная комната. В душе если сосед включил горячую воду на тебя начинает лится холодная вода. Фены очень долго ждали пока остынут от перегрева. Лучше девочкам брать свой!

Детская комнаьа с 15 до 18, пока не исследовали, время как раз для бассейна

бассейн зоопарк
шумоизоляция в номере меню прокат анимация
Добавлено 06.03.16 23:13 (1 712 символов в тексте)

14:08 17.03.16

Уважаемая Елена!
благодарим Вас за то, что нашли возможность оставить отзыв об отеле "Царьград".
Действительно, мы пытаемся оправдать статус лучшего семейного отеля в РФ (по версии ряда туристких порталов).
В своем отзыве Вы отметили качественное питание, зоопарк и аквапарк.
Сожалею, что из-за плюсовой температуры Ваша семья не смогла воспользоваться горнолыжным склоном и тюбингом.

Приезжайте на майские праздники - на барбекю или летом - у нас отличный пляж.

Будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Елена (1)