Регистрация: 06.02.15
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Вьетнам - страна, в которую хочется вернуться

Жили в номере senior deluxe с балконом, если его можно так назвать (очень маленький, ни разу на него не выходили). Номер хороший, полностью соответствует описанию. Мебель новая, приятный интерьер. В номере - тапочки, халаты, сейф, все банные принадлежности, чайник, вода, холодильник, wi-fi. При заселении берут паспорт в залог.

Завтраки в отеле нормальные, разнообразные, с 06:00 до 09:00, проходят на 2ом этаже.

До пляжа не далеко (все-таки, это 3 линия) - нужно выйти из отеля налево, на перекрестке повернуть налево и идти прямо. На пляже платные лежаки, стоимости от 40 000 до 70 000 донгов за 2их.

Что касается валюты - брать с собой доллары, номиналом 100, они стоят дороже. Размен можно осуществить в ювелирных магазинах - слева на углу или напротив отеля в принцессе.

Если собираетесь на экскурсии, рекомендую обратиться в Ананас (прямо около отеля, слева. Там работают квалифицированные консультанты и отличные гиды!) или в Русский информационный центр, у туроператоров Пегас, Анекс и пр. в 2 или 2,5 раза всё дороже. Интересная экскурсия в Далат, на острова можно съездить, пляж Зоклет тоже понравился и грязелебница i-resort (можно добраться самостоятельно, подробнее расскажут в Русском информационном центре).

На обед/ужин ходили в заведение напротив отеля, с 14:00 до 16:00 скидка 20% на все меню. Также, хорошее заведение zallo и на набережной Парк Горького и близлежащий, ресторан mix. Вообще, везде все вкусно и дешево!

Из ночных заведений хорошее рекомендую клуб в отеле LIBERTY CENTRAL.

В этом отеле есть только один, но очень существенный минус - это отельный гид Марат Камалеев от Пегаса, абсолютно непрофессиональный, экскурсии "впаривает" неумело, шантажирует и вообще, мне непонятно, как таких держат на рабочих местах. Зная, что он там будет, выбрала бы другой отель, впервые столкнулась с таким "сервисом".

подходящий отель для комфортного отдыха
отельный гид марат камалеев
Добавлено 14.03.16 14:17 (1 858 символов в тексте)

08:36 26.03.16

Планируем отдых в июне 2016года семьей из 4 человек. Подскажите пожалуйста где недорого можно покушать, что можно покупать из продуктов и фруктов на улице, где дешевле покупать экскурсии, куда съездить на экскурсии, ваши впечатления от них и каким траспортом передвигаться по городу. СПАСИБО, в ВЬЕТНАМЕ будем впервые.

20:42 15.04.16

Здравствуйте! Прямо напротив отеля есть кафе, мы там часто обедали и ужинали, огромнейшие порции, всё вкусно и приемлемые цены! Фрукты все очень вкусные, лично я больше всего люблю манго) эскурсии можно купить в агентстве АНАНАС прямо рядом с отелем (выходите из отеля налево, там рядом 2 агенства, 2ое - это АНАНАС). Там работют грамотные консультанты, они могут порекомендовать магазины, кафе и по продуктам также подскажут. Мне больше всего понравилась экскурсия в Далат и грязелечебница i-resort. На экскурсии Далат очень интересно посмотреть на пагоду из фарфора гостиницу крэйзи хаус, в рамках экскурсии предлагают передвигаться на фуникулерах - мне вообще не понравилось, вид никакой, если честно. Если планируете покупать настойки со змеями, кофе лювак - это лучше сделать в рамках этой экскурсии. Грязелечебница - просто супер расслабление! Огромное количество минеральных водопадов и бассейнов, детские горки, грязевые ванны - очень круто, правда! Также, на территории можно пообедать, там большое разнообразие блюд вьетнамской кухни, большие порции и недорого! Передвигались мы на такси и на автобусе.
В общем, основная рекомендация - обратитесь в Ананас, вам там выдадут карту Нячанга, расскажут всё подробно и ответят на все вопросы. Хорошей поездки!!! Надеюсь, информация будет Вам полезной.

22:45 15.04.16

Спасибо

Все отзывы Елизавета (11)