Регистрация: 21.02.16

Серебряный статус

марте 2016
01.03.16 - 10.03.16

Были в отеле с 29.02.-10.03.16г. По ошибке нашего тур-агента...

Были в отеле с 29.02.-10.03.16г. По ошибке нашего тур-агента, поселили нас в номер с одной большой кроватью, вместо двух раздельных. Номер на 17 этаже был очень прокуренный, запах не выветривается. Попросили переселить в номер с двумя кроватями- выполнили просьбу без доплаты, как только появился свободный номер. № 1908 без запаха и с отличным видом на гору. Были в гостях у соседей- вид на море стОит того, чтобы за него доплатить)

У расположения отеля есть свои плюсы и минусы. Плюс- тишина. Не гробовая, но по сравнению с центром- благодать. И по вечерам там прохладнее, чем в центре. Из минусов- плата за такси. (примерно 90-120 тыс.донгов. Это около 300-400руб). Есть трансфер в центр, но самый ранний в 10 утра, для пляжа- это уже поздновато. А вечером из центра самый поздний трансфер в 20:15. Это рановато)

В номере- самый большой минус- нет сушилки. И совершенно некуда приладить вешалку, чтобы высушить купальник или футболку/шорты. В остальном- всё хорошо, не новое всё, но горничные стараются, поддерживают чистоту.

Еда на завтраках ориентирована на китайцев. Их в отеле- больше, чем людей). Но и вы голодным не останетесь- яичница, сыр, ветчина, хлопья, фрукты и пр,пр... можно легко найти,чем подкрепиться.

Пляж у отеля с очень каменистым заходом. Но зато вид замечательный на рыбацкие лодки и деревню на воде. Заодно посмотрите, как ловко вьетнамцы на круглых лодках плавают.

Обедать и ужинать рекомендую в ресторанчике KIM. Если встать спиной к главному входу отеля, то направо и через дорогу. Сразу на повороте он и стоит. Отличные коктейли, вкусная еда, обслуживают недолго. Впрочем обслуживание везде было быстрым.

пляж отеля 5*

вид на гору 19 этаж

номер стандарт

лодки на пляже

пляж возле отеля

красивый вид из панорамного окна
встречаются очень прокуренные номера
Добавлено 14.03.16 18:20 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)