Регистрация: 11.03.16
ноябре 2013
31.10.13 - 10.11.13

4.2

Мечтаем вернуться в этот отель))

Отзыв пишу спустя некоторое время. Сейчас возможно все изменилось - и курс и цены... Уважаемые путешественники, имейте это в виду!!! :)

Отдыхали в этом отеле с подругой и ее мамой в ноябре 2013 года. Разместили сразу, но в маленькую комнату, с 2мя кроватями и с раскладушкой.... Был балкончик, но не было выхода на него)) Очень оригинальное решение) Мы туда перелезали через окно)

Сторона была не солнечная, но вещи сохли быстро. В принципе комната не маленькая, нам троим не было тесно. На крыше отеля бассейн небольшой. очень мило) Там же выдавали полотенца.

Питание не очень разнообразное, кажется что рассчитано в основном на китайцев, которых там в избытке.. Но голодными мы не были. Ужинали в ресторанчиках и кафешках. Попробовали почти все тайские блюда- рекомендую и вам!

Брали экскурсию в сад Нонг Нуч, и на шоу со слонами, экскурсию в Бангкок....

Советую приезжать туда в одном комплекте одежды и с большим чемоданом! Потому что там можно купить ВСЕ!! и за ДЕШЕВО!!

Очень удобен курс -1 к 1, легко считать)

Единственный минус уточню - отсутствие моря как такового... Если вы едете на море, вам нужно не сюда. Купаться в море невозможно-грязно, плавает мусор... Поэтому мы купаться плавали на острова на катере (по расписанию). Можно купаться в море при отеле (название не помню, но до него очень долго идти нужно), там море более-менее приличное). В Паттайю и в частности в Таиланд я мечтаю вернуться снова, а может быть даже в этот отель))

санузел номера

Детский бассейн на крыше отеля. Есть еще и взрослый.

Ванные принадлежности

При входе в отель

Паттайя

Холл отеля

На ресепшн предупреждение! НЕТ Дуриану и домашним животным!))

В кафе рядом с отелем очень вкусная еда

Бассейн на крыше отеля

Вот таки тут пассажиры))

крыша отеля с бассейном

Въезд в отель, вид на новые корпуса. Слева вход в старый корпус - мы жили в нем.

Наш номер с доп. кроватью-раскладушкой

Пляж около отеля Garden Sea View 4* , рядом Храм Истины. Купаться можно всем и из других отелей. Мы были 1 раз всего, потому что от дороги и от нашего отеля идти пешком, как нам показалось, достаточно долго.

расположение отеля чистота внимательность персонала
далеко до моря
Добавлено 16.03.16 11:56 (1 459 символов в тексте)

06:38 01.04.16

видно,что вы оооочень давно были в Тае,поэтому не в курсе что за 1000 наших рублей сейчас дают всего лишь 400 бат,поэтому везите вещи с собой,а деньги тратьте на фрукты,морепродукты и экскурсии.

11:13 30.06.16

Елена, так я и написала,что была там в ноябре 2013 года) Не спорю,что много чего там изменилось...

11:22 30.06.16

Вот-вот,Анастасия,были давно,а даете людям рекомендации,что бат 1:1 и все очень дешево.Все вещи для русских сейчас дороже в два раза,печалька,но факт.Правда на сегодняшний день курс рубля немного повысился и за 1000 наших дают 500-530 их бат.

11:25 30.06.16

Елена, ну вот решила я написать отзыв об отеле, который мне понравился. Да, спустя некоторое время, и что теперь? Кому отель интересен, узнает подробнее инфу, а вы прямо тапками кидаетесь сразу)) Я прекрасно поняла, какая сейчас там обстановка-необязательно повторять это снова))

11:26 30.06.16

И если человек внимательный он увидит в какое время я там была)

08:58 23.09.16

Даже учитывая, что в Тае сменился курс, то одежда всё равно дешевле, чем в России. Любимый магазин Теско Лотус, всегда в нем таримся. Вот только с каждый годом выбор стал меньше, в основном , как ширпотреб.

13:27 23.09.16

О, Теско Лотус - мой обожаемый магазин также! Есть, где разгуляться))

13:42 23.09.16

Последний раз были в май- июнь, купила там себе белое ажурное платье с дл. рукавом за 750 Батт на наши 1500 руб. Приехали в Россию и у нас такие с корот.рукавом 2700. Всё равно дешевле. И опять два блузона прикупила. )))))) Меньше выбор стал, меньше.

Все отзывы Анастасия (8)